泉州706路公交车路线图 泉州706路公交车站点查询(八仙过海水世界到梅岭村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:28:43
泉州706路公交车(八仙过海水世界-梅岭村),由起点站八仙过海水世界开往梅岭村,总共29个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
706路上行路线图(八仙过海水世界-梅岭村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八仙过海水世界 |
2 | 玉前村 |
3 | 南山路东段 |
4 | 旧台商公安分局 |
5 | 南山路西段 |
6 | 下垵村 |
7 | 精品园二期 |
8 | 山紫阳村 |
9 | 黄岭村 |
10 | 联翔西路口 |
11 | 台商区管委会 |
12 | 学堂北街口 |
13 | 海丝公园东门 |
14 | 洛秀幼儿园 |
15 | 新街中段 |
16 | 东园村 |
17 | 东园镇政府 |
18 | 惠南华侨医院 |
19 | 玉坂村 |
20 | 新沙村 |
21 | 杏秀路中段 |
22 | 台商机械产业园(临时停靠站) |
23 | 锦厝村 |
24 | 杏田村 |
25 | 口坑村 |
26 | 前桥村 |
27 | 饶厝村 |
28 | 梅岭村委会(临时停靠站) |
29 | 梅岭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮7路公交车路线图 泉州石狮7路公交车站点查询(服装城公交站到石湖港)
- 111阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港2路公交车路线图(培文外语学校-奇美广场)和运营时间
- 158阅读2023-10-03
-
- 泉州南安9路公交车路线图 泉州南安9路公交车站点查询(茶林村到鹏峰中学)
- 227阅读2023-10-26
-
- 泉州130路公交车路线图(火车站南广场-寨上公交场站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(磁灶公交站-安海公交站(子江中学))和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图(禾协驾校-县中医院公交站)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港区十大名胜古迹景点推荐,泉州泉港区名胜古迹有哪些
- 285阅读2023-09-24
-
- 泉州洛江区的名胜古迹有哪些 泉州洛江区名胜古迹景点推荐
- 180阅读2023-11-20
-
- 泉州市的专科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(专科)
- 187阅读2023-09-11
-
- 泉州K208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-17
-
- 泉州丰泽区必去的博物馆,泉州丰泽区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-26
-
- 晋江36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市石狮市鸿山镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-30
-
- 泉州南安8路公交车路线图(实验中学终点站-溪洲)和运营时间
- 427阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 373阅读2023-02-05
-
- 大泉州周边一日游推荐
- 111阅读2023-06-26
-
- 福建省泉州市泉港区涂岭镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-03-30
-
- 泉州M7路公交车路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州年轻人玩的地方推荐 泉州最适合年轻人玩的地方排行榜
- 158阅读2023-08-14
-
- 泉州4路公交车路线图 泉州4路公交车站点查询(四黄到北师大附中)
- 279阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线图(云山小学-泉州市人力资源市场)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 晋江41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(实验中学终点站到汤井)
- 136阅读2023-10-26
-
- 泉州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州德化3路公交车路线图(泉州工艺美院-城东公交总站)和运营时间
- 284阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州2路公交车路线图(院前公交站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 416阅读2023-10-03
-
- 泉州看夜景的地方 泉州夜景最美的地方排行榜
- 192阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州市晋江市人民政府和晋江市出入境检验检疫局等主要部门联系电话和地址
- 265阅读2023-07-07
-
- 泉州踏青赏花景点推荐 泉州踏青赏花好去处
- 270阅读2023-11-20