泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(实验中学终点站到汤井)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:52
泉州南安7路公交车(实验中学终点站-汤井),由起点站实验中学终点站开往汤井,总共27个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安7路上行路线图(实验中学终点站-汤井)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 实验中学终点站 |
2 | 实验中学 |
3 | 长安小区西 |
4 | 长安小区中 |
5 | 长安小区东 |
6 | 市医院 |
7 | 日昇新城 |
8 | 彭美小学 |
9 | 火炉塘路口 |
10 | 火炉塘西 |
11 | 隐秀寺 |
12 | 康复医院(临时停靠站) |
13 | 莲花水库 |
14 | 宣化东边 |
15 | 宣化东边(临时停靠站) |
16 | 宣化幼儿园(临时停靠站) |
17 | 宣化路口 |
18 | 宣化油坊(临时停靠站) |
19 | 宣化村委会 |
20 | 宣化铸造厂(临时停靠站) |
21 | 宣化机械厂(临时停靠站) |
22 | 大埔村委会 |
23 | 大埔山仔(临时停靠站) |
24 | 大潭内南(临时停靠站) |
25 | 水泥制品厂(临时停靠站) |
26 | 田洋路口(临时停靠站) |
27 | 汤井 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(联谊街-墩坂)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州南安20路公交车路线图 泉州南安20路公交车站点查询(南安客运中心站到红星职专)
- 379阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线图(东岭公交站-惠安开成职校)和运营时间
- 209阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-08-25
-
- 泉州133路公交车路线图(火车站(湖东)-渔港东路)和运营时间
- 480阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县东园镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(农贸市场-公交中心站)和运营时间
- 387阅读2023-10-03
-
- 泉州市南安市行政区划介绍 泉州市南安市各社区和村庄划分
- 169阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线图(安保楼公寓-中化泉州公司)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港13路公交车路线图 泉州泉港13路公交车站点查询(奇美广场到泉港二院)
- 452阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(西湖公园-清濛唐厝村)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 泉州永春1路公交车路线图 泉州永春1路公交车站点查询(翰林一号到永春汽车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州龙岭专线公交车路线图(客运中心站-龙岭村)和运营时间
- 274阅读2023-10-03
-
- 泉州1路公交车路线图 泉州1路公交车站点查询(外国语学校到海星小区首末站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市码头电话号码
- 176阅读2023-05-20
-
- 泉州K601路公交车路线图 泉州K601路公交车站点查询(温陵路公交首末站到晋江海峡五金机电城)
- 369阅读2023-10-26
-
- 泉州德化2路公交车路线图(城东公交总站-双旗山公寓)和运营时间
- 460阅读2023-10-03
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安123路公交车路线图 泉州惠安123路公交车站点查询(公交中心站到海丝电影小镇)
- 240阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县邮编和地址
- 101阅读2023-06-06
-
- 泉州晋江23路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-紫帽山)和运营时间
- 163阅读2023-10-03
-
- 泉州K608路公交车路线图 泉州K608路公交车站点查询(安平桥公园到文化宫)
- 251阅读2023-10-26
-
- 泉州到广州多少公里 开车从泉州到广州的详细路线
- 331阅读2023-08-16
-
- 泉州73路公交车路线图(五缘湾公交场站-莲花五村)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 泉州南安118路公交车路线图 泉州南安118路公交车站点查询(申鹭达到南安客运中心站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 泉州南安26路公交车路线图 泉州南安26路公交车站点查询(南安客运中心站到南安北站)
- 450阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图(成功开发区-莲塘前埔边)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江37路公交车路线图(SM西站-晋江鞋纺城)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-25
-
- 泉州晋江46路公交车路线图(SM西站-晋江动车站)和运营时间
- 219阅读2023-10-03
-
- 泉州82路公交车路线图 泉州82路公交车站点查询(SM兴山路到五通客运码头)
- 476阅读2023-10-26