泉州M7路公交车路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:21:16
泉州M7路公交车(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站),起点站是宝龙一城公交场站,终点站是会展中心公交场站;线路运营时间是发车间隔:;约10分钟/趟,该线路是由厦门鹭城巴士集团有限公司负责运营。
M7路上行路线图(宝龙一城公交场站-会展中心公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 宝龙一城公交场站 |
2 | 岭兜佳园 |
3 | 明发园 |
4 | 软件园南门 |
5 | 香山海景苑 |
6 | 吕岭路何厝 |
7 | 海峡国际社区 |
8 | 厦门国际友好公园 |
9 | 市金融中心 |
10 | 闽南大戏院 |
11 | 会展南路口 |
12 | 会展南五路 |
13 | 明发海景苑 |
14 | 会展中心公交场站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安8A路公交车路线图(中医院公交站-中医院公交站)和运营时间
- 445阅读2023-10-03
-
- 泉州南安2路公交车路线图 泉州南安2路公交车站点查询(成功开发区到莲塘前埔边)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(晋江动车站-滋补调味品市场)和运营时间
- 503阅读2023-10-03
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(泉州综合保税区到圣墓)
- 329阅读2023-10-26
-
- 南安市必玩十大景区,南安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 337阅读2023-09-23
-
- 泉州33路公交车路线图(温陵路公交首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 435阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州市德化县GDP
- 403阅读2023-06-22
-
- 泉州有什么美食 泉州美食特产一览表
- 431阅读2023-11-02
-
- 泉州703路公交车路线图(前见村-盛达商贸城)和运营时间
- 229阅读2023-10-03
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(下潭尾湿地公园-嘉庚公交场站)和运营时间
- 386阅读2023-10-03
-
- 泉州番182路公交车路线图(周山岗总站-沙溪大道东总站)和运营时间
- 199阅读2023-10-03
-
- 泉州市石狮市区号和邮编
- 482阅读2023-08-20
-
- 泉州永春12路公交车路线图(中闽百汇-夹际)和运营时间
- 128阅读2023-10-03
-
- 泉州677路公交车路线图 泉州677路公交车站点查询(天山路到空港经济区公交站)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮17路公交车路线图 泉州石狮17路公交车站点查询(服装城公交站到东埔一村)
- 336阅读2023-10-26
-
- 泉州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-17
-
- 泉州K306路公交车路线图 泉州K306路公交车站点查询(泉州五中城东校区到清濛亿兴电力)
- 439阅读2023-10-26
-
- 泉州523路公交车路线图(江高总站(广技师白云校区)-环市西路(壹马大厦)总站)和运营时间
- 227阅读2023-10-03
-
- 泉州永春10路公交车路线图(永春汽车站-湖洋汽车站)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 泉州免费自驾旅游线路 泉州自驾游十大免费景点排行榜
- 188阅读2023-08-14
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 433阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-17
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(恒兴公交车站到茶学院)
- 214阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪3路公交车路线图(外环)(恒兴公交车站-恒兴公交车站)和运营时间
- 489阅读2023-10-03
-
- 泉州儿童游玩的地方排行榜 泉州小孩旅游景点排名前十
- 487阅读2023-08-16
-
- 泉州人气景点排行榜 泉州十大网红打卡地排行榜
- 424阅读2023-08-16
-
- 晋江33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-31
-
- 泉州安溪K3路公交车路线图(安溪东站-童仔寨)和运营时间
- 241阅读2023-10-03
-
- 晋江Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市晋江市东石镇行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安12路公交车路线图 泉州惠安12路公交车站点查询(霞张公交站到惠安动车站)
- 185阅读2023-10-26