泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:17
泉州晋江20路公交车(集成电路科学园公交站-百捷中央广场),由起点站集成电路科学园公交站开往百捷中央广场,总共38个站点,发车间隔:;约16-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
晋江20路上行路线图(集成电路科学园公交站-百捷中央广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 集成电路科学园公交站 |
2 | 建兴路口 |
3 | 集成电路科学园 |
4 | 后曾路口 |
5 | 后林 |
6 | 冠科科技园 |
7 | 交警车管所 |
8 | 梧桐 |
9 | SM广场(华泰小区) |
10 | SM天桥 |
11 | 拥军路口 |
12 | 艾派 |
13 | 老年大学(年检站) |
14 | 普照 |
15 | 长途车站 |
16 | 市标 |
17 | 晋江酒厂 |
18 | 旧公交 |
19 | 大剧院 |
20 | 帝豪酒店 |
21 | 晋江汽车站 |
22 | 青华社区 |
23 | 中医院 |
24 | 赤西 |
25 | 宝龙酒店 |
26 | 双沟桥头 |
27 | 龙湖嘉天下 |
28 | 迎宾广场 |
29 | 池店 |
30 | 浯潭 |
31 | 东山 |
32 | 安踏鞋业 |
33 | 华洲 |
34 | 泉州五中桥南校区 |
35 | 第三实小 |
36 | 桥南片区 |
37 | 南天裕景 |
38 | 百捷中央广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州南安19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮15路公交车路线图(宝盖鞋城-柯顺公园路口)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 泉州133路公交车路线图(渔港东路-火车站(湖东))和运营时间
- 247阅读2023-10-03
-
- 泉州市内有什么好玩的地方
- 189阅读2023-09-03
-
- 泉州市洛江区邮编 泉州市洛江区邮政编码大全
- 443阅读2023-08-07
-
- 泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(汤井到实验中学终点站)
- 467阅读2023-10-26
-
- 泉州34路公交车路线图(洛江区政府-泉州师院)和运营时间
- 362阅读2023-10-03
-
- 泉州303路公交车路线图 泉州303路公交车站点查询(双阳物流园区始末站到佳泰路始末站)
- 477阅读2023-10-26
-
- 泉州203路公交车路线图(福厦铁路泉州站-华大学生街)和运营时间
- 242阅读2023-10-03
-
- 泉州永春县公园哪个好玩 泉州永春县最好玩的公园
- 356阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 晋江市必玩十大景区,晋江市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 192阅读2023-08-29
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(柳洋村到温陵路公交首末站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县坑仔口镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-30
-
- 泉州惠安2路公交车路线图 泉州惠安2路公交车站点查询(城南公交站(福建起步)到霞张公交站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮15路公交车路线图 泉州石狮15路公交车站点查询(宝盖鞋城到服装城公交站)
- 144阅读2023-10-26
-
- 泉州十大甜点店排行榜,泉州甜品店排名前十
- 156阅读2023-03-08
-
- 泉州晋江27路公交车路线图 泉州晋江27路公交车站点查询(滋补调味品市场到晋江动车站)
- 269阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(曾井公交站(长途车站)到紫帽山)
- 174阅读2023-10-26
-
- 泉州到韶关多少公里 开车从泉州到韶关的详细路线
- 340阅读2023-08-16
-
- 晋江泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-17
-
- 泉州值得去的地方排名 泉州最值得去的9个地方排行榜
- 273阅读2023-08-14
-
- 泉州石狮10路公交车路线图(服装城公交站-湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-10-03
-
- 泉州市洛江区行政区划介绍 泉州市洛江区各社区和村庄划分
- 197阅读2023-11-24
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州有什么好玩的地方游玩
- 373阅读2023-07-27
-
- 泉州有哪些著名的景点
- 523阅读2023-06-28
-
- 泉州64路公交车路线图(登云社区-福大东门)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州到厦门多少公里 开车从泉州到厦门的详细路线
- 306阅读2023-08-16
-
- 福建省泉州的大学电话号码
- 238阅读2023-05-19
-
- 泉州K307路公交车路线图 泉州K307路公交车站点查询(洛江公交分公司到温陵路公交首末站)
- 104阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安103路公交车路线图(内环)(上坂公交站-上坂公交站)和运营时间
- 139阅读2023-10-03