泉州南安7路公交车路线图 泉州南安7路公交车站点查询(汤井到实验中学终点站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:50
泉州南安7路公交车(汤井-实验中学终点站),由起点站汤井开往实验中学终点站,总共26个站点,06:30-18:30(南安7路调整:因施工影响,线路临时取消火炉塘路口站、彭美小学站、日昇新城站。,详细站点如下,一起来看看吧!
南安7路上行路线图(汤井-实验中学终点站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汤井 |
2 | 田洋路口(临时停靠站) |
3 | 水泥制品厂(临时停靠站) |
4 | 大潭内南(临时停靠站) |
5 | 大埔山仔(临时停靠站) |
6 | 大埔村委会 |
7 | 宣化机械厂(临时停靠站) |
8 | 宣化铸造厂(临时停靠站) |
9 | 宣化村委会 |
10 | 宣化油坊(临时停靠站) |
11 | 宣化路口 |
12 | 宣化幼儿园(临时停靠站) |
13 | 宣化东边(临时停靠站) |
14 | 宣化东边 |
15 | 莲花水库 |
16 | 康复医院(临时停靠站) |
17 | 隐秀寺 |
18 | 火炉塘西站 |
19 | 火炉塘路口 |
20 | 彭美小学 |
21 | 日昇新城 |
22 | 市医院 |
23 | 长安小区中 |
24 | 长安小区西 |
25 | 实验中学 |
26 | 实验中学终点站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市永春县仙夹镇行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-30
-
- 泉州南安8路公交车路线图(溪洲-实验中学终点站)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪4路公交车路线图(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)和运营时间
- 156阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图(市政务服务中心(海星小区)-文化宫)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市南安市九都镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-30
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(北师大附中到清源山风景区)
- 218阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县净峰镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 泉州都有哪些游玩景点
- 286阅读2023-07-19
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 泉州K308路公交车路线图(中骏世界城-清濛缺井村)和运营时间
- 286阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安203路公交车路线图(外环)(文创园公交站-文创园公交站)和运营时间
- 256阅读2023-10-03
-
- 泉州K702路长线公交车路线图(温陵路公交首末站-聚龙小镇)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州301路公交车路线图(河市公交车站-福建经贸学校洛江校区)和运营时间
- 212阅读2023-10-03
-
- 泉州德化县有什么博物馆 泉州德化县必打卡的6大博物馆
- 355阅读2023-11-20
-
- 泉州晋江21路公交车路线图 泉州晋江21路公交车站点查询(晋江动车站到晋江机场)
- 360阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州的特殊教育学院电话号码
- 367阅读2023-05-19
-
- 泉州泉港10路公交车路线图 泉州泉港10路公交车站点查询(栖霞小区老人协会到幸福社区村委会)
- 429阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市丰泽区人民政府和丰泽区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 491阅读2023-07-07
-
- 泉州603路公交车路线图 泉州603路公交车站点查询(清源山风景区到九日山风景区)
- 487阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-17
-
- 泉州K502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮9路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 316阅读2023-10-03
-
- 泉州南安109路公交车路线图 泉州南安109路公交车站点查询(飞龙(01)到官桥汽车站)
- 453阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江19路公交车路线图 泉州晋江19路公交车站点查询(新能源基地到安踏产业园)
- 191阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-17
-
- 泉州K510路公交车路线图(泉州第三医院-客运中心站)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 泉州32路公交车路线图 泉州32路公交车站点查询(泉州一院城东分院首末站到百捷中央广场)
- 355阅读2023-10-26
-
- 泉州德化7路公交车路线图(会展中心-城东公交总站)和运营时间
- 280阅读2023-10-03
-
- 泉州601路公交车路线图 泉州601路公交车站点查询(清源山风景区到北师大附中)
- 438阅读2023-10-26