泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(行政服务中心到国宇医院(茂荣驾校))
来源:互联网时间:2023-10-26 14:27:02
泉州安溪K1路公交车(行政服务中心-国宇医院(茂荣驾校)),由起点站行政服务中心开往国宇医院(茂荣驾校),总共17个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪K1路上行路线图(行政服务中心-国宇医院(茂荣驾校))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 行政服务中心 |
2 | 凤华制衣厂 |
3 | 华侨职校路口 |
4 | 宝龙城市广场 |
5 | 土楼村 |
6 | 景糖家园 |
7 | 文庙 |
8 | 县政府 |
9 | 铭选医院北门 |
10 | 中寮 |
11 | 美山关帝庙 |
12 | 金火中学 |
13 | 龙凤都城广场 |
14 | 双安寺 |
15 | 安溪汽车总站 |
16 | 金火完全中学 |
17 | 国宇医院(茂荣驾校) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(SM西站到晋江鞋纺城)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州市德化县行政区划介绍 泉州市德化县各社区和村庄划分
- 184阅读2023-11-24
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(杏坂-晋江一中(中医院))和运营时间
- 220阅读2023-10-03
-
- 泉州320路公交车路线图(西乡恒生医院-深业上城总站)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江42路公交车路线图(宝龙城市广场-百捷中央广场)和运营时间
- 359阅读2023-10-03
-
- 泉州K19路公交车路线图 泉州K19路公交车站点查询(百崎回族乡到惠安公交中心站)
- 448阅读2023-10-26
-
- 泉州南安10路公交车路线图 泉州南安10路公交车站点查询(实验中学终点站到金枝)
- 476阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江16路公交车路线图(池店南公交站-晋江市医院公交站)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市德化县桂阳乡行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-30
-
- 泉州210路公交车路线图(火车站-南昌理工学院南门)和运营时间
- 160阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安7路公交车路线图(公交中心站-农贸市场)和运营时间
- 413阅读2023-10-03
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州市南安市邮编 泉州市南安市邮政编码大全
- 385阅读2023-08-07
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(温陵路公交首末站到九日山)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州附近有什么好玩的地方推荐泉州一日游
- 457阅读2023-09-01
-
- 泉州鲤城区公园哪个好玩 泉州鲤城区最好玩的公园
- 223阅读2023-11-20
-
- 泉州安溪11路公交车路线图 泉州安溪11路公交车站点查询(联谊街到墩坂)
- 318阅读2023-10-26
-
- 泉州南安21路公交车路线图(满山红-必利达大厦)和运营时间
- 291阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市惠安县东桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 晋江K603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州南安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-17
-
- 泉州十大玩乐中心排行榜 泉州好玩的地方有哪些
- 497阅读2022-08-30
-
- 泉州有什么景点
- 323阅读2023-09-18
-
- 泉州丰泽区必去的博物馆,泉州丰泽区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-26
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(中化泉州石化-台商杏田公交站)和运营时间
- 343阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市石狮市人民政府和石狮市公安局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-07
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(西滨卫生院到新能源基地)
- 103阅读2023-10-26
-
- 晋江K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 597阅读2023-07-17
-
- 泉州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江37路公交车路线图 泉州晋江37路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 210阅读2023-10-26
-
- 泉州好玩的旅游景点排行榜 泉州最好玩的地方排名前十
- 413阅读2023-08-14