泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:10:52
泉州210路夜间车公交车(双港地铁站-南昌理工学院南门),由起点站双港地铁站开往南昌理工学院南门,总共8个站点,运营时间:;20:00-23:00;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路夜间车上行路线图(双港地铁站-南昌理工学院南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双港地铁站 |
2 | 皇姑路南 |
3 | 皇姑路中段 |
4 | 皇姑路冠山南路口南 |
5 | 皇姑路冠山南路口北 |
6 | 皇姑路冠山路口 |
7 | 皇姑路冠山北路口 |
8 | 南昌理工学院南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州双高计划学校有哪些 泉州双高计划学校及专业名单
- 364阅读2022-11-20
-
- 泉州永春11路公交车路线图 泉州永春11路公交车站点查询(永春汽车站到呈祥村)
- 399阅读2023-10-26
-
- 泉州产假多长时间 泉州产假天数最新规定
- 481阅读2023-11-14
-
- 福建省泉州市惠安县百崎回族乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-03-30
-
- 泉州142路公交车路线图 泉州142路公交车站点查询(星联线公交首末站到华夏公交首末站)
- 195阅读2023-10-26
-
- 泉州K1路公交车路线图 泉州K1路公交车站点查询(海星小区首末站到福厦铁路泉州站)
- 157阅读2023-10-26
-
- 泉州十大小吃店排行榜,泉州小吃店有哪些
- 300阅读2023-03-08
-
- 泉州惠安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-17
-
- 石狮市公园排名哪个最好玩,石狮市公园游玩攻略
- 296阅读2023-09-05
-
- 泉州石狮5路公交车路线图(塔前汽车站-永宁公交站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院首末站)和运营时间
- 322阅读2023-10-03
-
- 泉州42路公交车路线图(温陵路公交首末站-五金机电产业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江2路公交车路线图 泉州晋江2路公交车站点查询(晋江鞋纺城到SM西站)
- 407阅读2023-10-26
-
- 晋江Z2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-17
-
- 泉州M39路公交车路线图 泉州M39路公交车站点查询(高林(眼科中心)到古楼公交场站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(黄塘镇政府到绿谷工业区)
- 151阅读2023-10-26
-
- 泉州501路公交车路线图 泉州501路公交车站点查询(旧铺农贸市场到美泰路南段始末站)
- 127阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图(虹山中学-罗溪)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安13路公交车路线图 泉州惠安13路公交车站点查询(斗尾公交站到中医院公交站)
- 123阅读2023-10-26
-
- 泉州南安102B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-17
-
- 泉州德化2路公交车路线图 泉州德化2路公交车站点查询(城东公交总站到双旗山公寓)
- 427阅读2023-10-26
-
- 泉州周边游哪里好玩一日游
- 179阅读2023-09-13
-
- 泉州K612路公交车路线图(开元盛世广场-紫星村委会)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 泉州94路公交车路线图(象屿花园-软件园)和运营时间
- 258阅读2023-10-03
-
- 泉州K205路公交车路线图(清源山风景区-官桥园区)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江13路公交车路线图(五里公交站-SM西站)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港夜1路公交车路线图 泉州泉港夜1路公交车站点查询(峰尾广场到石化学院(大门))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州休闲放松的地方
- 297阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安312路公交车路线图 泉州惠安312路公交车站点查询(外环)(东岭公交站到东岭公交站)
- 245阅读2023-10-26
-
- 泉州德化5路公交车路线图 泉州德化5路公交车站点查询(海丝广场到城东公交总站)
- 247阅读2023-10-26
-
- 晋江18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-17