泉州龙岭专线公交车路线图 泉州龙岭专线公交车站点查询(客运中心站到龙岭村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:26:45
泉州龙岭专线公交车(客运中心站-龙岭村),由起点站客运中心站开往龙岭村,总共29个站点,运营时间:;08:30 10:30 14:10 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
龙岭专线上行路线图(客运中心站-龙岭村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运中心站 |
2 | 客运中心站东门 |
3 | 妙云街口 |
4 | 云谷工业区 |
5 | 泉州农校 |
6 | 云谷山兜 |
7 | 公交大厦 |
8 | 人民医院(人民保险) |
9 | 泰和兴业 |
10 | 儿童医院 |
11 | 九一街 |
12 | 打锡街 |
13 | 鲤城区政府 |
14 | 新门菜市 |
15 | 甲第巷口 |
16 | 蔬菜公司 |
17 | 三千坛 |
18 | 笋江路东段 |
19 | 笋江路中段 |
20 | 市中医院 |
21 | 高新科技园 |
22 | 泉州经贸学院 |
23 | 赤土村口 |
24 | 元福路口 |
25 | 赤土村 |
26 | 坑头村 |
27 | 大乡村 |
28 | 曾林村 |
29 | 龙岭村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州丰泽区十大个性写真品牌排行榜
- 207阅读2023-08-25
-
- 泉州永春县值得去的地方 泉州永春县旅游必去景点
- 214阅读2023-11-20
-
- 泉州K7路公交车路线图 泉州K7路公交车站点查询(海星小区首末站到市中医院首末站)
- 206阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪101路公交车路线图 泉州安溪101路公交车站点查询(龙门广场到茶都广场)
- 111阅读2023-10-26
-
- 泉州94路公交车路线图 泉州94路公交车站点查询(象屿花园到软件园)
- 189阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-17
-
- 泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
- 495阅读2023-10-26
-
- 泉州住房公积金查询 泉州住房公积金个人账户查询入口
- 461阅读2023-08-29
-
- 泉州K509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-17
-
- 泉州哪个地方好玩
- 110阅读2023-10-04
-
- 泉州39路公交车路线图 泉州39路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到海星小区首末站)
- 209阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县医院大全 泉州市惠安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-10
-
- 泉州K603路公交车路线图 泉州K603路公交车站点查询(文化宫到泉州晋江国际机场)
- 285阅读2023-10-26
-
- 泉州洛阳桥附近的景点
- 345阅读2023-06-30
-
- 泉州德化10路公交车路线图 泉州德化10路公交车站点查询(凤洋村到会展中心)
- 131阅读2023-10-26
-
- 泉州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-09-12
-
- 泉州南安106路公交车路线图 泉州南安106路公交车站点查询(南安客运中心站到水头汽车站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 泉州南安118路公交车路线图(申鹭达-南安客运中心站)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 泉州92路公交车路线图(厦大西村-观音山营运中心)和运营时间
- 369阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线图 泉州28路公交车站点查询(柳洋村到温陵路公交首末站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州看夜景的地方 泉州夜景最美的地方排行榜
- 192阅读2023-08-16
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(一中江北校区到南安客运中心站)
- 236阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江21路公交车路线图(晋江动车站-晋江机场)和运营时间
- 325阅读2023-10-03
-
- 南安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市安溪县桃舟乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 泉州德化6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 111阅读2023-07-17
-
- 泉州比较好的运动地方推荐 泉州十大运动中心
- 385阅读2022-11-30
-
- 泉州晋江27路公交车路线图(滋补调味品市场-晋江动车站)和运营时间
- 395阅读2023-10-03
-
- 泉州924路公交车路线图 泉州924路公交车站点查询(嘉庚公交场站到浒井东里)
- 374阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线图(九日山-温陵路公交首末站)和运营时间
- 346阅读2023-10-03