泉州58路公交车路线图 泉州58路公交车站点查询(观音山梦幻世界到东渡公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:12:53
泉州58路公交车(观音山梦幻世界-东渡公交场站),由起点站观音山梦幻世界开往东渡公交场站,总共30个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
58路上行路线图(观音山梦幻世界-东渡公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观音山梦幻世界 |
2 | 观音山商业街 |
3 | 台南路口 |
4 | 下何 |
5 | 游艇码头北 |
6 | 游艇码头南 |
7 | 闽南大戏院 |
8 | 明发新城 |
9 | 前埔村 |
10 | 国贸新城 |
11 | 华林 |
12 | 潘宅 |
13 | 瑞景商业广场 |
14 | 外国语学校瑞景分校 |
15 | 东芳山庄 |
16 | 西林云顶 |
17 | 卧龙晓城 |
18 | 卧龙西路口 |
19 | 龙山桥 |
20 | 莲前 |
21 | 思明法院 |
22 | 绿家园小区 |
23 | 湖光路口 |
24 | 南湖公园东门 |
25 | 广电中心 |
26 | 七星路口 |
27 | 石亭路口 |
28 | 市政府 |
29 | 滨北中行 |
30 | 东渡公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 晋江14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-17
-
- 泉州K602路公交车路线图 泉州K602路公交车站点查询(泉州晋江国际机场到福厦铁路泉州站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 泉州108路公交车路线图(长浩路口-红星美凯龙总站)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安3路公交车路线图 泉州惠安3路公交车站点查询(中医院公交站到禾协驾校)
- 208阅读2023-10-26
-
- 泉州K207路公交车路线图(温陵路公交首末站-南安石井泉金客运码头)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州新塘园区专线公交车路线图(晋江云城云府-老年大学(年检站))和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 泉州711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安303路公交车路线图 泉州惠安303路公交车站点查询(辋川公交站到公交中心站)
- 486阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市凤里街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-30
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(芳村大道西总站(滘口客运站)到西樵城区(官山二桥))
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州南安102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州德化10路公交车路线图(凤洋村-会展中心)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州永春13路公交车路线图(外山-永春汽车站)和运营时间
- 154阅读2023-10-03
-
- 泉州市区号 泉州市的电话区号
- 135阅读2023-10-24
-
- 泉州晋江6路公交车路线图(晋江一中(中医院)-杏坂)和运营时间
- 425阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江7路公交车路线图(南霞美-车厝)和运营时间
- 230阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮11路公交车路线图(永宁公交站-客运中心站)和运营时间
- 404阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安K11路公交车路线图(崇武公交站-惠安动车站)和运营时间
- 495阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江Z9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图 泉州晋江Z3路公交车站点查询(英林公交站到岩峰村委会)
- 278阅读2023-10-26
-
- 泉州市安溪县特产:安溪铁观音简介
- 383阅读2023-10-25
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮7路公交车路线图(石湖码头-服装城公交站)和运营时间
- 485阅读2023-10-03
-
- 泉州501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市洛江区虹山乡行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(清源山风景区到海星小区首末站)
- 306阅读2023-10-26
-
- 泉州24路公交车路线图(客运中心站-万祥汽车站)和运营时间
- 232阅读2023-10-03
-
- 南安7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-17
-
- 泉州21路公交车路线图 泉州21路公交车站点查询(泉州师院到西湖公园)
- 113阅读2023-10-26
-
- 泉州市惠安县行政区划介绍 泉州市惠安县各社区和村庄划分
- 120阅读2023-11-24
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26