泉州惠安111路公交车路线图 泉州惠安111路公交车站点查询(黄塘镇政府到绿谷工业区)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:22
泉州惠安111路公交车(黄塘镇政府-绿谷工业区),由起点站黄塘镇政府开往绿谷工业区,总共7个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠安111路上行路线图(黄塘镇政府-绿谷工业区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黄塘镇政府 |
2 | 尾园村 |
3 | 公山村 |
4 | 后店村 |
5 | 坝岭村 |
6 | 虎窑村 |
7 | 绿谷工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江42路公交车路线图 泉州晋江42路公交车站点查询(宝龙城市广场到百捷中央广场)
- 124阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 泉州永春9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-17
-
- 泉州200路公交车路线图(火车站北(1站台)-西安北站北广场)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安205路公交车路线图 泉州惠安205路公交车站点查询(梅庄公交站到东庄公交站)
- 268阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市德化县三班镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-30
-
- 泉州K503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-17
-
- 泉州961路公交车路线图 泉州961路公交车站点查询(西柯枢纽站到园博苑公交场站)
- 496阅读2023-10-26
-
- 泉州29路公交车路线图 泉州29路公交车站点查询(客运中心站到曾林村)
- 140阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江39路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-磁灶公交站)和运营时间
- 164阅读2023-10-03
-
- 泉州南安5路公交车路线图 泉州南安5路公交车站点查询(柳城中学到上都村委会)
- 442阅读2023-10-26
-
- 泉州4a景区有哪些景点
- 162阅读2023-08-30
-
- 泉州安溪11路公交车路线图(联谊街-墩坂)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 泉州德化13路公交车路线图 泉州德化13路公交车站点查询(德化汽车站到东山洋)
- 416阅读2023-10-26
-
- 泉州南安5路公交车路线图(柳城中学-上都村委会)和运营时间
- 421阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线图 泉州704路公交车站点查询(下宫村首末站到山内村委会)
- 405阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 398阅读2023-10-26
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(火车站北(1站台)到西安北站北广场)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(新能源基地到西滨卫生院)
- 254阅读2023-10-26
-
- 泉州302路公交车路线图(罗溪-虹山中学)和运营时间
- 406阅读2023-10-03
-
- 泉州永春12路公交车路线图(夹际-中闽百汇)和运营时间
- 412阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江29路公交车路线图(磁灶公交站-曾井公交站)和运营时间
- 449阅读2023-10-03
-
- 永春县十大名胜古迹景点推荐,永春县名胜古迹有哪些
- 373阅读2023-09-19
-
- 泉州一日游必去景点 泉州必去的10个景点
- 466阅读2022-10-22
-
- 泉州惠安17路公交车路线图 泉州惠安17路公交车站点查询(上坂公交站到惠安客运南站)
- 185阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪8路公交车路线图 泉州安溪8路公交车站点查询(茶学院到恒兴公交车站)
- 438阅读2023-10-26
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(后坑村委会到小山村)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州K902路公交车路线图(海峡体育中心首末站-石狮服装城客运站)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州德化3路公交车路线图 泉州德化3路公交车站点查询(泉州工艺美院到城东公交总站)
- 423阅读2023-10-26
-
- 泉州年轻人玩的地方推荐 泉州最适合年轻人玩的地方排行榜
- 158阅读2023-08-14