泉州202路公交车路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:48:29
泉州202路公交车(福厦铁路泉州站-客运中心站),起点站是福厦铁路泉州站,终点站是客运中心站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
202路上行路线图(福厦铁路泉州站-客运中心站)
站序 | 站名 |
1 | 福厦铁路泉州站 |
2 | 泉州软件园(北) |
3 | 群峰社区 |
4 | 上下村 |
5 | 戴厝 |
6 | 群石小学 |
7 | 田边(福建电力学院) |
8 | 田边村口(泉州信息工程学院) |
9 | 清源山风景区(910医院路口) |
10 | 花园头 |
11 | 泉州木偶剧院(泉州歌舞剧院) |
12 | 北清东路中石油 |
13 | 泉州科技中学 |
14 | 后茂路口 |
15 | 圣福花苑 |
16 | 柑舍头 |
17 | 侨乡体育馆 |
18 | 人才大厦 |
19 | 湖心街口 |
20 | 东方银座 |
21 | 刺桐公园 |
22 | 东美街口 |
23 | 泉秀街口 |
24 | 客运中心站南门 |
25 | 客运中心站 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州值得去的地方排名 泉州最值得去的9个地方排行榜
- 273阅读2023-08-14
-
- 泉州晋江20路公交车路线图 泉州晋江20路公交车站点查询(集成电路科学园公交站到百捷中央广场)
- 301阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港13路公交车路线图(泉港二院-奇美广场)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 泉州北翼新城1路公交车路线图 泉州北翼新城1路公交车站点查询(发石祥到火车站)
- 238阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市晋江市罗山街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-30
-
- 泉州南安106路公交车路线图(南安客运中心站-水头汽车站)和运营时间
- 509阅读2023-10-03
-
- 泉州酒吧有哪些 泉州十大酒吧排行榜
- 341阅读2022-08-13
-
- 泉州最低工资标准2023 泉州每月每小时最低工资多少
- 380阅读2023-11-14
-
- 泉州晋江6路公交车路线图 泉州晋江6路公交车站点查询(晋江一中(中医院)到杏坂)
- 480阅读2023-10-26
-
- 泉州K8路公交车路线图 泉州K8路公交车站点查询(海星小区首末站到温陵路公交首末站)
- 205阅读2023-10-26
-
- 泉州503路公交车路线图 泉州503路公交车站点查询(霞浯社区到美泰路北段始末站)
- 305阅读2023-10-26
-
- 福建泉州景点排行榜前十名
- 378阅读2023-07-18
-
- 泉州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 683阅读2023-05-16
-
- 泉州南安7路公交车路线图(汤井-实验中学终点站)和运营时间
- 122阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安25路公交车路线图 泉州惠安25路公交车站点查询(中医院公交站到小岞公交站)
- 482阅读2023-10-26
-
- 泉州27路公交车路线图(清濛唐厝村-西湖公园)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 泉州35路公交车路线图(泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 2023泉州是几线城市 泉州城市等级
- 542阅读2023-06-06
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(五里公交站到万达广场)
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州市金门县医院大全 泉州市金门县妇幼保健医院地址及联系电话
- 339阅读2023-07-10
-
- 泉州61路公交车路线图 泉州61路公交车站点查询(山边村公交站到滨海公交站)
- 163阅读2023-10-26
-
- 石狮K902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮8路公交车路线图(客运中心站-东埔一村)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 泉州玩乐的地方
- 455阅读2023-10-08
-
- 泉州K507路公交车路线图(下宫村首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安18路公交车路线图(台商杏田公交站-中化泉州石化)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江5路公交车路线图 泉州晋江5路公交车站点查询(西滨卫生院到新能源基地)
- 103阅读2023-10-26
-
- 泉州704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线图 泉州惠安20路公交车站点查询(安保楼公寓到中化泉州公司)
- 382阅读2023-10-26