泉州安溪K3路公交车路线图 泉州安溪K3路公交车站点查询(童仔寨到安溪东站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:25:04
泉州安溪K3路公交车(童仔寨-安溪东站),由起点站童仔寨开往安溪东站,总共27个站点,发车间隔:;约17-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安溪K3路上行路线图(童仔寨-安溪东站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 童仔寨 |
2 | 同美村部 |
3 | 同美中路 |
4 | 同美电信 |
5 | 三江豪苑 |
6 | 龙苑新村 |
7 | 三德路口 |
8 | 凤山公园 |
9 | 后楼市场 |
10 | 大华绿洲 |
11 | 县政府 |
12 | 文庙 |
13 | 砖文路口 |
14 | 城厢中学 |
15 | 土楼崎头 |
16 | 君悦华庭 |
17 | 公路分局 |
18 | 茶都广场 |
19 | 茶都公园 |
20 | 明珠茶业城 |
21 | 过溪 |
22 | 污水处理厂 |
23 | 万达南门 |
24 | 茶博汇广场 |
25 | 红星美凯龙 |
26 | 参洋汽车站 |
27 | 安溪东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-17
-
- 泉州露营野炊地点推荐,泉州适合野餐的地方
- 160阅读2023-09-08
-
- 泉州39路公交车路线图(海星小区首末站-福厦铁路泉州站)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 泉州泉港10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-17
-
- 泉州704路公交车路线图(下宫村-山内村委会)和运营时间
- 392阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-17
-
- 泉州好玩的七大游乐园 聚龙岛欢乐园上榜 泉州欧悦冰雪乐园排名第三
- 134阅读2023-01-31
-
- 2023年泉州石狮房价 泉州石狮二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-03
-
- 泉州203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 576阅读2023-07-17
-
- 泉州2路公交车路线图 泉州2路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到院前公交站)
- 488阅读2023-10-26
-
- 泉州618路公交车路线图 泉州618路公交车站点查询(梧侣公交场站到方特旅游区)
- 479阅读2023-10-26
-
- 2023年泉州房价 泉州二手房和新房均价
- 300阅读2023-08-03
-
- 泉州69路公交车路线图(鼓山公交总站-火车站北广场)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的卫生服务中心电话号码
- 197阅读2023-05-19
-
- 泉州安溪D1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-17
-
- 泉州169路公交车路线图(湾里旅游集散中心-火车站(西广场北下客站))和运营时间
- 251阅读2023-10-03
-
- 泉州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 488阅读2023-09-12
-
- 泉州K306路公交车路线图(清濛亿兴电力-泉州五中城东校区)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江39路公交车路线图 泉州晋江39路公交车站点查询(安海公交站(子江中学)到磁灶公交站)
- 385阅读2023-10-26
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州无犯罪记录证明怎么开 泉州无犯罪记录证明申请步骤
- 147阅读2023-11-15
-
- 福建省泉州市惠安县惠南工业区行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-30
-
- 泉州南安4路公交车路线图 泉州南安4路公交车站点查询(南安客运中心站到一中江北校区)
- 201阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江13路公交车路线图 泉州晋江13路公交车站点查询(SM西站到五里公交站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-17
-
- 泉州790路公交车路线图 泉州790路公交车站点查询(厦大翔安校区到厦门北站)
- 500阅读2023-10-26
-
- 泉州200路公交车路线图 泉州200路公交车站点查询(西安北站北广场到火车站北)
- 413阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-17
-
- 泉州W217路公交车路线图(雷锋汽车站-英雄岭)和运营时间
- 365阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江12路公交车路线图(曾井公交站(长途车站)-道碑厝)和运营时间
- 383阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-17