泉州南安11路公交车路线图 泉州南安11路公交车站点查询(成功开发区到第六中学)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:23:47
泉州南安11路公交车(成功开发区-第六中学),由起点站成功开发区开往第六中学,总共24个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
南安11路上行路线图(成功开发区-第六中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成功开发区 |
2 | 成功开发区北 |
3 | 成功开发区西 |
4 | 成功开发区南 |
5 | 成功开发区转盘 |
6 | 南安电商园 |
7 | 埔边 |
8 | 柳城中学 |
9 | 火炉塘路口 |
10 | 彭美小学 |
11 | 日昇新城 |
12 | 市医院 |
13 | 体育馆西 |
14 | 中旅 |
15 | 医药商场 |
16 | 民主街北 |
17 | 民主街南 |
18 | 美林桥头 |
19 | 江滨小区 |
20 | 南美工业区 |
21 | 旧美林糖厂 |
22 | 下江 |
23 | 西美树旗 |
24 | 第六中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市石狮市祥芝镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州一日游必去景点 泉州必去的10个景点
- 466阅读2022-10-22
-
- 泉州惠安201路公交车路线图 泉州惠安201路公交车站点查询(文笔公园到梅庄公交站)
- 414阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市惠安县东桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 泉州南安23路公交车路线图 泉州南安23路公交车站点查询(必利达大厦到省东路口)
- 400阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图(白石厦公交总站-华润城公交总站)和运营时间
- 121阅读2023-10-03
-
- 泉州市德化县医院大全 泉州市德化县妇幼保健医院地址及联系电话
- 204阅读2023-07-10
-
- 福建省泉州的美术馆电话号码
- 449阅读2023-05-19
-
- 泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(苏夫人姑庙到院前公交站)
- 501阅读2023-10-26
-
- 泉州永春13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-17
-
- 泉州101路公交车路线图(万祥汽车站-仙岩路公交首末站)和运营时间
- 260阅读2023-10-03
-
- 泉州佛251路公交车路线图 泉州佛251路公交车站点查询(西樵城区(官山二桥)到芳村大道西总站(滘口客运站))
- 229阅读2023-10-26
-
- 泉州306路公交车路线图(广桥(龙潭溪)-罗溪)和运营时间
- 455阅读2023-10-03
-
- 南安1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安10路公交车路线图 泉州惠安10路公交车站点查询(霞张公交站到聚龙小镇(安保楼公寓))
- 259阅读2023-10-26
-
- 永春有哪些特色小吃
- 197阅读2023-05-05
-
- 泉州K208路公交车路线图 泉州K208路公交车站点查询(南安洪濑车站到福厦铁路泉州站)
- 464阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安19路公交车路线图 泉州惠安19路公交车站点查询(外环)(公交中心站到公交中心站)
- 398阅读2023-10-26
-
- 泉州X2路公交车路线图 泉州X2路公交车站点查询(北师大附中到线务局)
- 233阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江Z3路公交车路线图(英林公交站-岩峰村委会)和运营时间
- 341阅读2023-10-03
-
- 泉州X3路公交车路线图 泉州X3路公交车站点查询(文化宫到市政务服务中心(海星小区))
- 478阅读2023-10-26
-
- 泉州德化县值得去的地方 泉州德化县旅游必去景点
- 213阅读2023-11-20
-
- 泉州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-17
-
- 泉州南安21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市惠安县螺城镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-30
-
- 泉州南安8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-17
-
- 泉州惠安20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-17
-
- 泉州31路公交车路线图 泉州31路公交车站点查询(泉州综合保税区到圣墓)
- 329阅读2023-10-26
-
- 泉州17路公交车路线图(福厦铁路泉州站-北师大附中)和运营时间
- 228阅读2023-10-03
-
- 泉州十大免费景点 泉州有哪些免费旅游景点
- 347阅读2022-08-25
-
- 泉州23路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-17