泉州20路公交车路线图 泉州20路公交车站点查询(苏夫人姑庙到院前公交站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:14:57
泉州20路公交车(苏夫人姑庙-院前公交站),由起点站苏夫人姑庙开往院前公交站,总共26个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(苏夫人姑庙-院前公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 苏夫人姑庙 |
2 | 上村路口 |
3 | 泉海机械 |
4 | 鲤城教育基地 |
5 | 赤土村口 |
6 | 泉州经贸学院 |
7 | 高新科技园 |
8 | 市中医院 |
9 | 笋江路中段 |
10 | 笋江路东段 |
11 | 浮桥站 |
12 | 霞洲 |
13 | 锦工中路口 |
14 | 王宫(南方医院) |
15 | 泉州建材市场 |
16 | 上埕路口 |
17 | 浦口 |
18 | 宝洲街西段 |
19 | 东南医院 |
20 | 浦西村口 |
21 | 宝洲街中段 |
22 | 雅园路口 |
23 | 宝洲街口 |
24 | 坪山路南段 |
25 | 客运中心站东门 |
26 | 院前公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 福建泉州一日游景点推荐 泉州一日游好玩的景点
- 479阅读2023-04-22
-
- 泉州307路公交车路线图(罗溪-洪四村)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安6路公交车路线图(霞张公交站-城南公交站(福建起步))和运营时间
- 311阅读2023-10-03
-
- 泉州安溪3路(茶都方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-17
-
- 泉州793路大站快线公交车路线图(嘉庚公交场站-下潭尾湿地公园)和运营时间
- 226阅读2023-10-03
-
- 泉州市安溪县区号和邮编
- 294阅读2023-08-20
-
- 泉州到重庆多少公里 开车从泉州到重庆的详细路线
- 477阅读2023-08-16
-
- 泉州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-17
-
- 泉州晋江26路公交车路线图(安海公交站(子江中学)-英林公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江20路公交车路线图(集成电路科学园公交站-百捷中央广场)和运营时间
- 302阅读2023-10-03
-
- 泉州305路公交车路线图(客运中心站-华大创业园)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 泉州晋江8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-17
-
- 泉州石狮2路公交车路线图 泉州石狮2路公交车站点查询(服装城公交站到市医院公交站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市南安市官桥镇行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-30
-
- 泉州安溪10路公交车路线图(安溪东站-家居工艺城)和运营时间
- 434阅读2023-10-03
-
- 泉州旅游必去十大景点推荐
- 395阅读2023-09-06
-
- 泉州210路夜间车公交车路线图 泉州210路夜间车公交车站点查询(双港地铁站到南昌理工学院南门)
- 328阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮19路公交车路线图 泉州石狮19路公交车站点查询(服装城公交站到客运中心站)
- 115阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪9路公交车路线图(安溪汽车总站-老干部活动中心)和运营时间
- 205阅读2023-10-03
-
- 泉州哪里好玩的景点推荐
- 484阅读2023-09-03
-
- 石狮17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 泉州自驾一日游好去处
- 168阅读2023-08-08
-
- 泉州到三明多少公里 开车从泉州到三明的详细路线
- 255阅读2023-08-16
-
- 泉州安溪K1路公交车路线图 泉州安溪K1路公交车站点查询(国宇医院(茂荣驾校)到行政服务中心)
- 167阅读2023-10-26
-
- 南安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-17
-
- 泉州707路公交车路线图 泉州707路公交车站点查询(八仙过海水世界到杏田首末站)
- 179阅读2023-10-26
-
- 泉州泉港3B路公交车路线图 泉州泉港3B路公交车站点查询(寨后到涂岭镇政府)
- 281阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安122路公交车路线图 泉州惠安122路公交车站点查询(七丘山烈士墓到惠安动车站)
- 188阅读2023-10-26
-
- 泉州602路公交车路线图 泉州602路公交车站点查询(温陵路公交首末站到九日山)
- 431阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安221路公交车路线图(大岞公交站-崇武公交站)和运营时间
- 146阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县芦田镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30
-
- 泉州22路公交车路线图 泉州22路公交车站点查询(福厦铁路泉州站到妙云街口)
- 354阅读2023-10-26