福建省泉州市石狮市锦尚镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-30 11:18:25
区划名称 | 锦尚镇 |
---|---|
区划代码 | 350581105 |
锦尚镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
350581105201 | 121 | 东店村委会 |
350581105202 | 122 | 西港村委会 |
350581105203 | 122 | 杨厝村委会 |
350581105204 | 220 | 奈厝前村委会 |
350581105205 | 121 | 厝上村委会 |
350581105206 | 220 | 深埕村委会 |
350581105207 | 220 | 谢厝村委会 |
350581105208 | 121 | 卢厝村委会 |
350581105209 | 220 | 港前村委会 |
350581105210 | 121 | 锦尚村委会 |
350581105211 | 220 | 港东村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 福建省泉州市南安市罗东镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市梅山镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪濑镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市洪梅镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州市南安市康美镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-30
-
- 泉州晋江22路公交车路线图 泉州晋江22路公交车站点查询(五里公交站到万达广场)
- 397阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江36路公交车路线图 泉州晋江36路公交车站点查询(晋江动车站到金井公交站)
- 396阅读2023-10-26
-
- 泉州K502路公交车路线图 泉州K502路公交车站点查询(开元盛世广场到杏田公交站)
- 370阅读2023-10-26
-
- 泉州晋江23路公交车路线图 泉州晋江23路公交车站点查询(紫帽山到曾井公交站(长途车站))
- 342阅读2023-10-26
-
- 泉州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-17
-
- 泉州14路公交车路线图(公交东海站-市消防支队古城中队)和运营时间
- 211阅读2023-10-03
-
- 晋江K901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-17
-
- 泉州德化15路公交车路线图(仙境村部-三班镇政府)和运营时间
- 235阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州的档案馆电话号码
- 447阅读2023-05-19
-
- 南安市必玩十大景区,南安市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 337阅读2023-09-23
-
- 泉州石狮8路公交车路线图(东埔一村-客运中心站)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州60路公交车路线图 泉州60路公交车站点查询(医大二院东海院区到温陵路公交首末站)
- 192阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图 泉州30路公交车站点查询(海星小区首末站到清源山风景区)
- 125阅读2023-10-26
-
- 泉州南安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 泉州有哪些游乐园、哪个好玩,泉州游乐场推荐排名
- 238阅读2023-09-08
-
- 泉州169路公交车路线图(火车站(西广场北公交站西)-湾里旅游集散中心)和运营时间
- 259阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县大坪乡行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-30
-
- 福建必去十大景点推荐自驾游
- 459阅读2023-09-07
-
- 泉州K902路公交车路线图 泉州K902路公交车站点查询(石狮服装城客运站到海峡体育中心首末站)
- 445阅读2023-10-26
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州市的本科大学有哪些 2023泉州市普通高等学校名单(本科)
- 221阅读2023-09-09
-
- 泉州无犯罪记录证明怎么开 泉州无犯罪记录证明申请步骤
- 147阅读2023-11-15
-
- 泉州南安116路公交车路线图(南安客运中心站-丰州站)和运营时间
- 491阅读2023-10-03
-
- 2021年泉州GDP数据 泉州各市区县经济排名
- 342阅读2023-03-10
-
- 泉州惠安102路公交车路线图 泉州惠安102路公交车站点查询(尾透村到县医院)
- 156阅读2023-10-26
-
- 泉州惠安121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-17
-
- 泉州M4路公交车路线图 泉州M4路公交车站点查询(杏林正新到园博苑公交场站)
- 381阅读2023-10-26
-
- 泉州30路公交车路线图(海星小区-清源山风景区)和运营时间
- 175阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市法院检察院电话号码
- 521阅读2023-10-05
-
- 泉州安溪5路公交车路线图(同美中路-茶学院)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 泉州15路公交车路线图(清源山风景区-客运中心站)和运营时间
- 433阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市安溪县芦田镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-30