日照24路公交车路线图 日照24路公交车站点查询(航贸中心到一中西)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:25
日照24路公交车(航贸中心-一中西),由起点站航贸中心开往一中西,总共33个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(航贸中心-一中西)
站序 | 站名 |
1 | 航贸中心 |
2 | 连云港路北京路 |
3 | 东韩家村 |
4 | 开发区公园 |
5 | 新世界花园 |
6 | 开发区供水公司 |
7 | 金马三区 |
8 | 香樟园 |
9 | 威海市商业银行(青青小镇) |
10 | 宋家湖 |
11 | 城建绿色佳园 |
12 | 华杰东方装饰 |
13 | 市医院西门 |
14 | 南王家村 |
15 | 菏泽路淄博路 |
16 | 金海花园 |
17 | 海曲新村一区 |
18 | 龙特假日湾 |
19 | 锦绣前程 |
20 | 农检中心 |
21 | 安居尚美城 |
22 | 华方医院 |
23 | 发达集团茗家春 |
24 | 田家炳实验中学(实验二中) |
25 | 市文化馆 |
26 | 汇阳建材市场 |
27 | 利民街居委 |
28 | 城区医院 |
29 | 师范学校 |
30 | 丹阳路山东路 |
31 | 天德向阳小区 |
32 | 天德北区 |
33 | 一中西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照到潍坊多少公里 开车从日照到潍坊的详细路线
- 392阅读2023-08-13
-
- 日照市行政区划代码 日照市各区县街道区划码大全
- 500阅读2023-10-23
-
- 五莲县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 日照49路公交车路线图(昭阳社区-东营路海天二路)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 日照17路公交车路线图 日照17路公交车站点查询(日照西综合客运站到外国语大学)
- 439阅读2023-10-20
-
- 日照41路公交车路线图(山海天游客服务中心-日照新发地)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 日照36路公交车路线图(火车站-森林公园)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 日照五莲601B1路尚京新城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-27
-
- 日照31路公交车路线图 日照31路公交车站点查询(海滨五路上海路到博文路德州路)
- 107阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区虎山镇政府各部门职能和联系电话
- 464阅读2023-05-25
-
- 日照47路支公交车路线图 日照47路支公交车站点查询(雅禾大酒店到沁园春风景区)
- 274阅读2023-10-20
-
- 日照57路公交车路线图 日照57路公交车站点查询(兴业王府大街到澳门路重庆路)
- 230阅读2023-10-21
-
- 日照面积多大 日照市各区县面积排名
- 386阅读2022-09-02
-
- 山东日照的旅游景点推荐 日照好玩的地方
- 124阅读2023-04-20
-
- 日照到香港多少公里 开车从日照到香港的详细路线
- 242阅读2023-08-13
-
- 五莲县住房和城乡建设局各科室职责和联系电话
- 285阅读2023-05-25
-
- 日照C535路公交车路线图 日照C535路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到中楼镇政府)
- 459阅读2023-10-20
-
- 日照五莲101路公交车路线图(小古家沟-火车站)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 日照1路公交车路线图(灯塔广场-金阳社区)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 日照22路公交车路线图 日照22路公交车站点查询(日照外滩到日照西综合客运站)
- 158阅读2023-10-20
-
- 日照33路公交车路线图 日照33路公交车站点查询(火车站到王家皂)
- 164阅读2023-10-20
-
- 日照岚山区名胜古迹景点推荐,日照岚山区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 山东省日照市人民政府和日照教育局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-11
-
- 日照10路公交车路线图(日照路首末站-王家皂)和运营时间
- 484阅读2023-09-24
-
- 日照十大名胜古迹景点推荐,日照名胜古迹有哪些
- 132阅读2023-08-21
-
- 日照有几个火车站,日照火车站地址大全一览表
- 557阅读2023-02-20
-
- 日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(莒县综合客运换乘枢纽站到竹园村)
- 497阅读2023-10-21
-
- 2021年日照GDP数据 日照各市区县经济排名
- 325阅读2023-03-11
-
- 日照C531路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-下大峪村)和运营时间
- 101阅读2023-09-24
-
- 日照五莲605路公交车路线图 日照五莲605路公交车站点查询(大刘家槎河到五莲汽车站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 日照C127路公交车路线图(金阳社区-万家坪村)和运营时间
- 379阅读2023-09-24
-
- 日照35路公交车路线图(王家滩-水利学院公寓)和运营时间
- 417阅读2023-09-24