日照C535路公交车路线图 日照C535路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到中楼镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:51
日照C535路公交车(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府),由起点站城乡日照路首末站(5)开往中楼镇政府,总共65个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:40-16:20;10月8日-4月30日 06:40-15:50;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C535路上行路线图(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 城乡日照路首末站(5) |
2 | 招呼站 |
3 | 招呼站 |
4 | 接官亭 |
5 | 金杉西城华府 |
6 | 荣华小区 |
7 | 阳光里小区 |
8 | 相家庄 |
9 | 梦翔运动花园 |
10 | 金阳市场 |
11 | 东黄山前村 |
12 | 招呼站 |
13 | 相家官庄村 |
14 | 转播台 |
15 | 张家庄子村 |
16 | 南湖路口 |
17 | 西沈马庄村 |
18 | 庄头村 |
19 | 花峡峪村 |
20 | 大山前村 |
21 | 李家大沟村 |
22 | 河东村 |
23 | 东陈疃村 |
24 | 陈疃医院 |
25 | 西陈疃三村 |
26 | 西陈疃二村 |
27 | 惠家庄 |
28 | 沈疃三村 |
29 | 圈村河北 |
30 | 大王家寨村东 |
31 | 大王家寨村西 |
32 | 西王家寨村 |
33 | 文心澜亭小区 |
34 | 三庄镇政府 |
35 | 三庄交管所 |
36 | 范家楼村 |
37 | 范家楼村西 |
38 | 夏家岭东 |
39 | 夏家岭西 |
40 | 官庄村 |
41 | 竖旗东 |
42 | 竖旗车站 |
43 | 大刘家沟村 |
44 | 庞家店村 |
45 | 陈家店村 |
46 | 前石沟崖村 |
47 | 高家庄子村 |
48 | 板石村 |
49 | 西地村南 |
50 | 月庄村 |
51 | 月庄村西 |
52 | 河峪村 |
53 | 板楼村 |
54 | 井家沟村西 |
55 | 集后村 |
56 | 集后村南 |
57 | 刘家沟村 |
58 | 孙由村 |
59 | 孙由村南 |
60 | 娄家湖村 |
61 | 卢家军子村北 |
62 | 卢家军子村 |
63 | 中楼农贸市场 |
64 | 中楼社区 |
65 | 中楼镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图 日照五莲108路内环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照K1路公交车路线图(日照西综合客运站-王家皂南)和运营时间
- 496阅读2023-09-24
-
- 日照44路公交车路线图(文化中心枢纽-顺达社区)和运营时间
- 319阅读2023-09-24
-
- 日照莒县8路公交车路线图(新汽车站-莒县一中)和运营时间
- 425阅读2023-09-24
-
- 日照49路公交车路线图(昭阳社区-东营路海天二路)和运营时间
- 280阅读2023-09-24
-
- 日照莒县102路公交车路线图(莒县综合客运换乘枢纽-夏庄)和运营时间
- 249阅读2023-09-24
-
- 日照58路公交车路线图 日照58路公交车站点查询(灯塔广场到日照航院)
- 176阅读2023-10-21
-
- 日照11路公交车路线图(外国语大学东-石臼街道)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 莒县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-26
-
- 日照61路正公交车路线图 日照61路正公交车站点查询(开发区政务服务中心到开发区政务服务中心)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 500阅读2023-10-21
-
- 日照22路公交车路线图 日照22路公交车站点查询(日照外滩到日照西综合客运站)
- 158阅读2023-10-20
-
- 潍坊周边自驾游去哪里好玩,潍坊周边附近自驾游玩景点推荐
- 170阅读2023-09-13
-
- 日照市人才档案服务中心地址和联系电话
- 274阅读2023-06-14
-
- 日照34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-27
-
- 日照41路公交车路线图(山海天游客服务中心-日照新发地)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 日照1路公交车路线图(金阳社区-灯塔广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-24
-
- 日照莒县1路公交车路线图 日照莒县1路公交车站点查询(火车站到汽车站)
- 249阅读2023-10-21
-
- 日照特色旅游景点,日照最有特色的地方
- 441阅读2023-08-21
-
- 日照C136路公交车路线图 日照C136路公交车站点查询(孙家营子村到城乡日照路首末站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市岚山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2023-01-06
-
- 日照市邮编 日照各区县邮政编码查询表
- 275阅读2023-10-17
-
- 日照社保局电话地址 日照社保局名录一览表
- 408阅读2023-08-30
-
- 2021年日照市东港区GDP
- 178阅读2023-06-21
-
- 山东省日照市莒县果庄镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-08
-
- 日照五莲611B1路公交车路线图 日照五莲611B1路公交车站点查询(管帅村站到五莲汽车站)
- 220阅读2023-10-21
-
- 日照3路公交车路线图(海滨三路连云港路-日照路首末站)和运营时间
- 408阅读2023-09-24
-
- 五莲县工业和信息化局各科室职责和联系电话
- 277阅读2023-05-25
-
- 日照市司法局各部门对外联系电话
- 316阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市岚山区黄墩镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-08
-
- 日照61路正公交车路线图(开发区政务服务中心-开发区政务服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 日照莒县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-27