日照31路公交车路线图 日照31路公交车站点查询(海滨五路上海路到博文路德州路)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:03
日照31路公交车(海滨五路上海路-博文路德州路),由起点站海滨五路上海路开往博文路德州路,总共31个站点,发车间隔:;约16-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(海滨五路上海路-博文路德州路)
站序 | 站名 |
1 | 海滨五路上海路 |
2 | 小滩 |
3 | 港生活二区南门 |
4 | 北京路连云港路 |
5 | 日照海事局 |
6 | 市农业银行 |
7 | 黄海二路西口 |
8 | 荣安大厦 |
9 | 兴业世纪城 |
10 | 市医院东门 |
11 | 中国人民银行 |
12 | 日照文博中心 |
13 | 日照日报社 |
14 | 市税务局北区 |
15 | 劳动大厦 |
16 | 山东路枣庄路 |
17 | 枣庄路山东路 |
18 | 河左岸 |
19 | 新奥燃气公司 |
20 | 枣庄路滨州路 |
21 | 荷疃 |
22 | 和乐小区 |
23 | 刘家村 |
24 | 北京路聊城路 |
25 | 秦楼街道 |
26 | 北京路山海路 |
27 | 日照航院 |
28 | 外国语大学 |
29 | 日职北门 |
30 | 市委党校西门 |
31 | 博文路德州路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照29路支线公交车路线图 日照29路支线公交车站点查询(黄海中心渔港到兴业王府大街)
- 162阅读2023-10-21
-
- 日照市各商务局外商投资企业年报公示填写咨询电话
- 137阅读2023-05-08
-
- 山东省日照市莒县人民政府和莒县财政局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-11
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
- 306阅读2023-10-20
-
- 莒县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 203阅读2023-05-26
-
- 日照25路公交车路线图 日照25路公交车站点查询(日照路首末站到港生活一区)
- 310阅读2023-10-20
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(成家村到技师学院)
- 424阅读2023-10-20
-
- 日照91路公交车路线图 日照91路公交车站点查询(市公交综合服务中心到皂河首末站)
- 245阅读2023-10-21
-
- 日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(汪湖镇驻地到城南首末站)
- 384阅读2023-10-21
-
- 日照面积多大 日照市各区县面积排名
- 386阅读2022-09-02
-
- 2021年日照GDP数据 日照各市区县经济排名
- 325阅读2023-03-11
-
- 日照东港区有什么好玩的地方
- 154阅读2023-06-26
-
- 日照C129路公交车路线图 日照C129路公交车站点查询(圈村到城乡日照路首末站)
- 291阅读2023-10-20
-
- 莒县龙山镇人民政府各部门职责和联系电话
- 157阅读2023-05-25
-
- 日照到湛江多少公里 开车从日照到湛江的详细路线
- 268阅读2023-08-13
-
- 日照市生态环境局莒县分局各部门职责和联系电话
- 183阅读2023-05-25
-
- 日照16路公交车路线图(日照一中-王家皂西)和运营时间
- 360阅读2023-09-24
-
- 日照40路公交车路线图(日照西综合客运站-国丰远大)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 五莲县科学技术局各部门对外联系电话
- 502阅读2023-05-26
-
- 日照五莲111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 莒县人民政府办公室各部门职责和联系电话
- 216阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市岚山区碑廓镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-08
-
- 山东日照旅游必去十大景点
- 226阅读2023-07-19
-
- 日照27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-27
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(技师学院到成家村)
- 498阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市莒县招贤镇行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-04-08
-
- 日照五莲601B5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市东港区两城街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-08
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(于家北沟村到金阳社区)
- 408阅读2023-10-20
-
- 日照47路公交车路线图(大莲村-雅禾大酒店)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 日照C316路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-王世疃)和运营时间
- 274阅读2023-09-24