日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(石臼街道到金阳社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:08
日照30路公交车(石臼街道-金阳社区),由起点站石臼街道开往金阳社区,总共37个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(石臼街道-金阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 石臼街道 |
2 | 天津路海滨三路 |
3 | 石臼老街 |
4 | 光大银行东港支行 |
5 | 市建设银行 |
6 | 碧波大酒店 |
7 | 万平社区西门 |
8 | 怡海社区 |
9 | 望海小区 |
10 | 港生活三区 |
11 | 城建花园 |
12 | 金汇时代广场 |
13 | 四季圣园北区 |
14 | 都市花园 |
15 | 市卫健委 |
16 | 金海岸小学 |
17 | 日照港中学 |
18 | 交警支队 |
19 | 丽城花园 |
20 | 日照银行 |
21 | 东港区法院 |
22 | 北京路中学 |
23 | 安泰荣域世嘉 |
24 | 市图书馆 |
25 | 滕家村 |
26 | 城建沁园 |
27 | 信合苑 |
28 | 昭阳路派出所 |
29 | 小香店 |
30 | 芙蓉社区北门 |
31 | 文华街居委 |
32 | 市中心医院 |
33 | 百货大楼东 |
34 | 市中医院 |
35 | 东辰集团 |
36 | 烈士陵园 |
37 | 金阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(汪湖镇驻地到城南首末站)
- 384阅读2023-10-21
-
- 日照五莲101路公交车路线图 日照五莲101路公交车站点查询(火车站到小古家沟)
- 494阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区民政局各部门职能和联系电话
- 446阅读2023-05-25
-
- 日照东港区婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-09-12
-
- 日照到惠州多少公里 开车从日照到惠州的详细路线
- 257阅读2023-08-13
-
- 日照景区排名前十名
- 290阅读2023-09-18
-
- 日照32路公交车路线图 日照32路公交车站点查询(春风十里到万平口)
- 193阅读2023-10-20
-
- 五莲县松柏镇人民政府各部门职责和联系电话
- 420阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的美术馆电话号码
- 356阅读2023-05-18
-
- 日照岚山605路公交车路线图(高兴镇政府-岚山交运公司)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 日照到五莲多少公里 开车从日照到五莲的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 日照到莒县多少公里 开车从日照到莒县的详细路线
- 276阅读2023-08-13
-
- 山东省日照市岚山区虎山镇行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-04-08
-
- 日照47路公交车路线图 日照47路公交车站点查询(雅禾大酒店到大莲村)
- 498阅读2023-10-20
-
- 日照五莲601B3路董家楼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-27
-
- 山东日照的旅游景点推荐 日照好玩的地方
- 124阅读2023-04-20
-
- 日照市初中学校名单
- 418阅读2023-05-04
-
- 日照40路公交车路线图(国丰远大-日照西综合客运站)和运营时间
- 176阅读2023-09-24
-
- 日照到菏泽多少公里 开车从日照到菏泽的详细路线
- 274阅读2023-08-13
-
- 山东省日照市五莲县洪凝街道行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区秦楼街道各服务中心办公时间和联系电话
- 278阅读2023-05-25
-
- 日照C305路公交车路线图(兴业王府大街-五莲汽车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 日照23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-27
-
- 五莲县财政局各科室职责和联系电话
- 130阅读2023-05-25
-
- 日照莒县3路公交车路线图 日照莒县3路公交车站点查询(莒县汽车站到刘官庄终点)
- 122阅读2023-10-20
-
- 五莲县教育和体育局各部门负责人和联系电话
- 335阅读2023-05-26
-
- 日照莒县111路公交车路线图 日照莒县111路公交车站点查询(夏庄高速收费站到浮来青度假区)
- 261阅读2023-10-21
-
- 日照莒县5路公交车路线图 日照莒县5路公交车站点查询(二中到二十里)
- 455阅读2023-10-21
-
- 日照32路公交车路线图(春风十里-万平口)和运营时间
- 182阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区三庄镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区行政审批服务局各部门联系电话
- 260阅读2023-05-26