日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(汪湖镇驻地到城南首末站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:33
日照五莲611路公交车(汪湖镇驻地-城南首末站),由起点站汪湖镇驻地开往城南首末站,总共44个站点,发车间隔:;约30-42分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲611路上行路线图(汪湖镇驻地-城南首末站)
站序 | 站名 |
1 | 汪湖镇驻地 |
2 | 北淮河 |
3 | 张家仲崮 |
4 | 仁旺村 |
5 | 杨家仲崮 |
6 | 大仲崮 |
7 | 东淮河 |
8 | 后张仙 |
9 | 前张仙村 |
10 | 赞子崖村 |
11 | 七宝山 |
12 | 窑头 |
13 | 金线头 |
14 | 宝山前村 |
15 | 高崖小学 |
16 | 高崖 |
17 | 大将沟 |
18 | 中至村 |
19 | 中至镇政府 |
20 | 峨庄 |
21 | 蓬庄 |
22 | 下水峪二村 |
23 | 上水峪村 |
24 | 下水峪一村 |
25 | 桃园 |
26 | 工业园 |
27 | 黄海桥西 |
28 | 黄海桥 |
29 | 妇保院 |
30 | 热电厂 |
31 | 青岛路 |
32 | 电视台 |
33 | 银座商城 |
34 | 银座商城2 |
35 | 疾控中心 |
36 | 国金华府 |
37 | 五莲汽车站 |
38 | 交警大队 |
39 | 中医医院 |
40 | 舜尧小区 |
41 | 御景园北区 |
42 | 东辰佳园 |
43 | 弘丰大厦 |
44 | 城南首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市城市管理局各部门对外联系电话
- 449阅读2023-05-26
-
- 日照市自然资源和规划局东港分局各资源所联系电话
- 125阅读2023-05-25
-
- 日照C139路公交车路线图(金阳社区-于家北沟村)和运营时间
- 147阅读2023-09-24
-
- 日照市海洋发展局各部门负责人和联系电话
- 446阅读2023-05-26
-
- 莒县长岭镇人民政府各部门职责和联系电话
- 376阅读2023-05-25
-
- 日照五莲605路公交车路线图 日照五莲605路公交车站点查询(大刘家槎河到五莲汽车站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(国丰远大到日照西综合客运站)
- 383阅读2023-10-20
-
- 莒县农业农村局各部门职责和联系电话
- 486阅读2023-05-25
-
- 日照C309路公交车路线图 日照C309路公交车站点查询(城乡日照路首末站②到户部村)
- 305阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市莒县邮编和地址
- 198阅读2023-06-07
-
- 日照50路公交车路线图(科技馆-日照航院)和运营时间
- 352阅读2023-09-24
-
- 日照24路公交车路线图 日照24路公交车站点查询(航贸中心到一中西)
- 271阅读2023-10-20
-
- 日照23路公交车路线图 日照23路公交车站点查询(日照路首末站到臧家荒)
- 154阅读2023-10-20
-
- 日照24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-27
-
- 日照44路公交车路线图(文化中心枢纽-顺达社区)和运营时间
- 319阅读2023-09-24
-
- 日照C316路公交车路线图 日照C316路公交车站点查询(王世疃到城乡日照路首末站)
- 348阅读2023-10-20
-
- 日照到五莲多少公里 开车从日照到五莲的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 日照K1路公交车路线图(日照西综合客运站-王家皂南)和运营时间
- 496阅读2023-09-24
-
- 日照五莲106路公交车路线图 日照五莲106路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 469阅读2023-10-21
-
- 日照51路公交车路线图(烟墩岭首末站-亲海苑)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县人民政府和莒县财政局等主要部门联系电话和地址
- 458阅读2023-07-11
-
- 山东省日照市莒县长岭镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区海洋发展局各部门职能和联系电话
- 422阅读2023-05-25
-
- 日照27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-27
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(金阳社区到于家北沟村)
- 186阅读2023-10-20
-
- 日照13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 五莲县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 494阅读2023-05-26
-
- 日照1路公交车路线图(灯塔广场-金阳社区)和运营时间
- 121阅读2023-09-24
-
- 莒县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 431阅读2023-05-25
-
- 潍坊周边自驾游去哪里好玩,潍坊周边附近自驾游玩景点推荐
- 170阅读2023-09-13
-
- 日照岚山605路公交车路线图(高兴镇政府-岚山交运公司)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 日照到台湾多少公里 开车从日照到台湾的详细路线
- 393阅读2023-08-13