日照43路公交车路线图 日照43路公交车站点查询(港生活五区到高新社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:56
日照43路公交车(港生活五区-高新社区),由起点站港生活五区开往高新社区,总共31个站点,发车间隔:;约19-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(港生活五区-高新社区)
站序 | 站名 |
1 | 港生活五区 |
2 | 招呼站 |
3 | 碧波大酒店南 |
4 | 石臼市场 |
5 | 石臼街道 |
6 | 天津路海滨三路 |
7 | 凤凰小学 |
8 | 铁路疗养院 |
9 | 中煤花园 |
10 | 港生活二区 |
11 | 市计量院(开发区城投) |
12 | 新世界花园 |
13 | 开发区供水公司 |
14 | 金马三区 |
15 | 香樟园 |
16 | 威海市商业银行(青青小镇) |
17 | 天安家园 |
18 | 大连花园 |
19 | 安泰未来城 |
20 | 安泰未来城西门 |
21 | 德瑞太阳公元 |
22 | 安泰水晶城东门 |
23 | 风景水岸花园(慈铭体检中心) |
24 | 兖州路莒州路 |
25 | 兖州路山东路 |
26 | 华方医院 |
27 | 富阳路山东路 |
28 | 荣信集团 |
29 | 裕源酿造厂 |
30 | 鲍德蓝天花园 |
31 | 高新社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照37路公交车路线图 日照37路公交车站点查询(兴业王府大街到申家坡)
- 332阅读2023-10-20
-
- 日照市区号 日照市的电话区号
- 346阅读2023-10-24
-
- 日照市统计局各部门对外联系电话
- 229阅读2023-05-26
-
- 日照中式婚纱摄影排行榜前十名
- 286阅读2023-08-27
-
- 日照10路公交车路线图 日照10路公交车站点查询(日照路首末站到王家皂)
- 227阅读2023-10-20
-
- 日照市面积 日照市各区县面积
- 186阅读2023-10-21
-
- 五莲县潮河镇人民政府各部门职责和联系电话
- 291阅读2023-05-25
-
- 日照91路公交车路线图 日照91路公交车站点查询(市公交综合服务中心到皂河首末站)
- 245阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区发展改革局各服务中心办公时间和联系电话
- 184阅读2023-05-25
-
- 日照到茂名多少公里 开车从日照到茂名的详细路线
- 313阅读2023-08-13
-
- 五莲县发展和改革局各部门职责和联系电话
- 256阅读2023-05-25
-
- 五莲县财政局各科室职责和联系电话
- 130阅读2023-05-25
-
- 日照10路公交车路线图(日照路首末站-王家皂)和运营时间
- 484阅读2023-09-24
-
- 日照33路公交车路线图 日照33路公交车站点查询(火车站到王家皂)
- 164阅读2023-10-20
-
- 日照1路公交车路线图(金阳社区-灯塔广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-24
-
- 日照29路支线公交车路线图(黄海中心渔港-兴业王府大街)和运营时间
- 450阅读2023-09-24
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(成家村到技师学院)
- 424阅读2023-10-20
-
- 日照C215路公交车路线图 日照C215路公交车站点查询(莒县汽车站到中楼镇政府)
- 267阅读2023-10-20
-
- 日照莒县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-27
-
- 五莲县石场乡人民政府各部门职责和联系电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 日照13路公交车路线图 日照13路公交车站点查询(技师学校到烟墩岭首末站)
- 131阅读2023-10-20
-
- 日照13路公交车路线图 日照13路公交车站点查询(烟墩岭首末站到技师学院)
- 182阅读2023-10-20
-
- 日照东港区婚纱摄影排行榜前十名
- 188阅读2023-09-12
-
- 日照市区好玩的地方
- 145阅读2023-08-02
-
- 2023年日照房价 日照二手房和新房均价
- 373阅读2023-08-01
-
- 日照五莲610路公交车路线图(城南首末站-于家官庄首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的急救中心电话号码
- 363阅读2023-05-18
-
- 山东省日照市岚山区人民政府和岚山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 333阅读2023-07-11
-
- 日照岚山605路公交车路线图(兴岚公交公司-高兴镇政府)和运营时间
- 351阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区政府办公室各服务中心办公时间和联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 日照57路公交车路线图(澳门路重庆路-兴业王府大街)和运营时间
- 350阅读2023-09-24