日照C215路公交车路线图 日照C215路公交车站点查询(莒县汽车站到中楼镇政府)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:46
日照C215路公交车(莒县汽车站-中楼镇政府),由起点站莒县汽车站开往中楼镇政府,总共45个站点,运营时间:;08:20 11:40 15:10 17:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
C215路上行路线图(莒县汽车站-中楼镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 莒县汽车站 |
2 | 神农路 |
3 | 何家疃村 |
4 | 浩宇物流 |
5 | 莒州汽车城 |
6 | 陵阳镇中学 |
7 | 振东大道南口 |
8 | 陵阳镇政府 |
9 | 大河北村 |
10 | 陵阳街村 |
11 | 厉家庄村 |
12 | 井家葛湖村 |
13 | 朱家葛湖村 |
14 | 葛湖社区 |
15 | 项家官庄村 |
16 | 陈家河水村 |
17 | 庄家河水村 |
18 | 北小寨村 |
19 | 寨里河西 |
20 | 寨里河中学 |
21 | 寨里河镇政府 |
22 | 陶河峪村南 |
23 | 马连坡村南 |
24 | 周王社区 |
25 | 周王河北村 |
26 | 周王河北村东 |
27 | 小窑村北 |
28 | 南上涧村 |
29 | 孟家疃村 |
30 | 孟疃村东 |
31 | 上曹村北 |
32 | 白公山前村 |
33 | 集后村西 |
34 | 集后社区 |
35 | 集后村 |
36 | 集后村南 |
37 | 刘家沟村 |
38 | 孙由村 |
39 | 孙由村南 |
40 | 娄家湖村 |
41 | 卢家军子村北 |
42 | 卢家军子村 |
43 | 中楼农贸市场 |
44 | 中楼社区 |
45 | 中楼镇政府 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照91路公交车路线图(市公交综合服务中心-皂河首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-24
-
- 日照C215路公交车路线图 日照C215路公交车站点查询(中楼镇政府到莒县汽车站)
- 371阅读2023-10-20
-
- 日照7路公交车路线图(市委党校西门-日照路首末站)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 日照10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-27
-
- 日照五莲105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-27
-
- 日照小众但绝美的旅游地点推荐,日照冷门却很美的地方
- 208阅读2023-08-21
-
- 日照44路公交车路线图(文化中心枢纽-顺达社区)和运营时间
- 319阅读2023-09-24
-
- 五莲县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 126阅读2023-05-08
-
- 日照岚山9路公交车路线图 日照岚山9路公交车站点查询(岚山交运公司到西辛兴村)
- 357阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区司法局各部门职能和联系电话
- 367阅读2023-05-25
-
- 日照57路公交车路线图 日照57路公交车站点查询(澳门路重庆路到兴业王府大街)
- 179阅读2023-10-21
-
- 日照欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-08-27
-
- 山东省日照的医院电话号码
- 314阅读2023-05-18
-
- 日照C309路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-户部村)和运营时间
- 348阅读2023-09-24
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 日照经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 194阅读2023-05-26
-
- 莒县名胜古迹景点推荐,莒县名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-08-25
-
- 日照五莲602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-27
-
- 日照市交通运输局各部门对外联系电话
- 390阅读2023-05-26
-
- 山东省日照的培训学校电话号码
- 454阅读2023-05-18
-
- 日照纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 103阅读2023-08-27
-
- 日照莒县K1路公交车路线图(古城南停车场-莒县汽车站东门)和运营时间
- 497阅读2023-09-24
-
- 日照37路支公交车路线图 日照37路支公交车站点查询(兴业王府大街到河山镇人民政府)
- 277阅读2023-10-20
-
- 日照68路大站快车公交车路线图(峡山生态经济开发区-火车站)和运营时间
- 487阅读2023-09-24
-
- 日照莒县102路公交车路线图(夏庄-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照C303路公交车路线图 日照C303路公交车站点查询(莒县汽车站到五莲汽车站)
- 182阅读2023-10-21
-
- 日照33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市岚山区邮编和地址
- 179阅读2023-06-07
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照市莒县区号和邮编
- 331阅读2023-08-21
-
- 山东省日照市人民政府和日照教育局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-11
-
- 莒县工业和信息化局各科室职责和联系电话
- 127阅读2023-05-25