日照C138路公交车路线图 日照C138路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到大后村)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:47
日照C138路公交车(城乡日照路首末站(5)-大后村),由起点站城乡日照路首末站(5)开往大后村,总共35个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C138路上行路线图(城乡日照路首末站(5)-大后村)
站序 | 站名 |
1 | 城乡日照路首末站(5) |
2 | 华益大厦 |
3 | 东辰集团 |
4 | 烈士陵园 |
5 | 安泰祥和园 |
6 | 安泰易居 |
7 | 城西农贸市场 |
8 | 三维家园 |
9 | 兴业东升花园 |
10 | 相家庄 |
11 | 梦翔运动花园 |
12 | 金阳市场 |
13 | 大古城村 |
14 | 荣安水木清华 |
15 | 格林东方酒店 |
16 | 东将帅沟村 |
17 | 将帅沟村 |
18 | 将帅小区 |
19 | 竹洞天风景区 |
20 | 榛子埠 |
21 | 工业园二路南口 |
22 | 马家岭 |
23 | 辛家皋陆村 |
24 | 丁家皋陆社区 |
25 | 皋陆小学 |
26 | 汉家皋陆一村 |
27 | 马家店村北 |
28 | 土古涧村南 |
29 | 陈家沟 |
30 | 东高家沟 |
31 | 贺家沟 |
32 | 沙沟村北 |
33 | 沙沟村 |
34 | 大后村西山 |
35 | 大后村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照17路公交车路线图(日照西综合客运站-外国语大学)和运营时间
- 183阅读2023-09-24
-
- 日照28路公交车路线图 日照28路公交车站点查询(墨香路总站到集庆门大街·湖西街)
- 202阅读2023-10-20
-
- 日照莒县102路公交车路线图(夏庄-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照28路公交车路线图(集庆门大街·湖西街-墨香路总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-24
-
- 日照6路公交车路线图(万平口-金阳市场)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 日照19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-27
-
- 日照市生态环境局东港分局各部门职能和联系电话
- 338阅读2023-05-25
-
- 日照到德州多少公里 开车从日照到德州的详细路线
- 274阅读2023-08-13
-
- 山东省日照的卫生服务中心电话号码
- 299阅读2023-05-18
-
- 日照市五莲县医院大全 日照市五莲县妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-12
-
- 日照市东港区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 540阅读2023-05-26
-
- 日照50路公交车路线图 日照50路公交车站点查询(日照航院到科技馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照岚山有什么好玩的地方
- 152阅读2023-09-29
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(金阳社区到于家北沟村)
- 186阅读2023-10-20
-
- 日照复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 203阅读2023-08-27
-
- 日照到济南多少公里 开车从日照到济南的详细路线
- 484阅读2023-08-13
-
- 五莲县信访局各科室职责和联系电话
- 276阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的专科医院电话号码
- 339阅读2023-05-18
-
- 日照市东港区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市莒县店子集街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-08
-
- 日照旅游景区有哪些
- 360阅读2023-10-05
-
- 日照有几个区县市 日照市下辖县级行政区
- 515阅读2022-08-22
-
- 日照C309路公交车路线图 日照C309路公交车站点查询(城乡日照路首末站②到户部村)
- 305阅读2023-10-21
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
- 306阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市岚山区岚山头街道行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-08
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(王家皂到Hi世界农乐园)
- 399阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市旅游景点大全
- 153阅读2023-09-09
-
- 日照6路公交车路线图 日照6路公交车站点查询(万平口到金阳市场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 日照社保查询 日照社保卡个人账户查询入口
- 203阅读2023-08-30
-
- 日照五莲611路公交车路线图(城南首末站-汪湖镇驻地)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区统计局各部门职能和联系电话
- 407阅读2023-05-25
-
- 日照42路公交车路线图 日照42路公交车站点查询(王家皂西到火车站)
- 496阅读2023-10-20