日照17路公交车(日照西综合客运站-外国语大学),起点站是日照西综合客运站,终点站是外国语大学;线路运营时间是发车间隔:;约9-10分钟/趟,该线路是由日照市公共汽车有限公司负责运营。
17路上行路线图(日照西综合客运站-外国语大学)
站序 | 站名 |
1 | 日照西综合客运站 |
2 | 柳州路和阳南路 |
3 | 柳州路绍兴路 |
4 | 绍兴路天津路 |
5 | 天津路绍兴路 |
6 | 日照南路天津路 |
7 | 大岭民安市场 |
8 | 日照南路秦皇岛路 |
9 | 日照南路大连路 |
10 | 新华三街生活区 |
11 | 小岭村 |
12 | 锦华锦城 |
13 | 日照路首末站 |
14 | 华益大厦 |
15 | 市中医院 |
16 | 百货大楼东 |
17 | 市中心医院 |
18 | 文华街居委 |
19 | 荟阳路望海路 |
20 | 市文化馆 |
21 | 田家炳实验中学(实验二中) |
22 | 大香店 |
23 | 第三人民医院 |
24 | 香河农贸市场 |
25 | 豪成绿苑 |
26 | 交警高速支队 |
27 | 七里河子三村 |
28 | 安家庄子 |
29 | 庞家庄子 |
30 | 天力如意家园 |
31 | 锦绣纺织 |
32 | 荷疃北 |
33 | 和乐小区 |
34 | 刘家村 |
35 | 秦楼派出所 |
36 | 东港实验学校 |
37 | 聊城路烟台路 |
38 | 职业技术学院 |
39 | 外国语大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!