日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(于家北沟村到金阳社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:41
日照C139路公交车(于家北沟村-金阳社区),由起点站于家北沟村开往金阳社区,总共33个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C139路上行路线图(于家北沟村-金阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 于家北沟村 |
2 | 于家北沟村南 |
3 | 下湖一村 |
4 | 下湖二村 |
5 | 苇沟村北 |
6 | 下湖村 |
7 | 徐家坪村东 |
8 | 徐家坪村 |
9 | 阚家城子村 |
10 | 大城子村北 |
11 | 大城子村 |
12 | 报子沟村西 |
13 | 大沈线山海路 |
14 | 河山路西口 |
15 | 南湖一村 |
16 | 南湖镇政府 |
17 | 南湖中学 |
18 | 南湖卫生院 |
19 | 南湖派出所 |
20 | 张家庄子村 |
21 | 转播台 |
22 | 相家官庄村 |
23 | 鲁南监狱 |
24 | 东黄山前村 |
25 | 金阳市场 |
26 | 梦翔运动花园 |
27 | 相家庄 |
28 | 兴业东升花园 |
29 | 三维家园 |
30 | 城西农贸市场 |
31 | 安泰易居 |
32 | 安泰祥和园 |
33 | 金阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照37路支公交车路线图 日照37路支公交车站点查询(兴业王府大街到河山镇人民政府)
- 277阅读2023-10-20
-
- 2023日照平均工资 历年日照平均工资和最低工资数据
- 376阅读2023-09-04
-
- 山东省日照市东港区石臼街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区信访局各部门职能和联系电话
- 174阅读2023-05-25
-
- 日照3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-27
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(博文路德州路到两城街道办事处)
- 476阅读2023-10-20
-
- 山东省日照的诊所卫生所电话号码
- 168阅读2023-05-18
-
- 日照51路公交车路线图(亲海苑-烟墩岭首末站)和运营时间
- 224阅读2023-09-24
-
- 日照五莲105路公交车路线图 日照五莲105路公交车站点查询(焦家庄子到育才佳园)
- 233阅读2023-10-21
-
- 日照37路公交车路线图 日照37路公交车站点查询(申家坡到兴业王府大街)
- 444阅读2023-10-20
-
- 日照市区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-02
-
- 日照市岚山区司法局各部门职能和联系电话
- 281阅读2023-05-25
-
- 日照到重庆多少公里 开车从日照到重庆的详细路线
- 384阅读2023-08-13
-
- 日照14路公交车路线图 日照14路公交车站点查询(荣华小区到石臼街道)
- 211阅读2023-10-20
-
- 日照61路正公交车路线图(开发区政务服务中心-开发区政务服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-24
-
- 日照36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-27
-
- 莒县陵阳街道办事处各部门职责和联系电话
- 462阅读2023-05-25
-
- 日照市区号 日照市的电话区号
- 346阅读2023-10-24
-
- 山东省日照市居委会电话号码
- 153阅读2023-10-05
-
- 五莲县商务局各科室职责和联系电话
- 263阅读2023-05-25
-
- 五莲县街头镇人民政府各部门职责和联系电话
- 433阅读2023-05-25
-
- 日照市信访局各职能部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-26
-
- 日照有哪些好玩的旅游景点
- 304阅读2023-07-17
-
- 日照岚山区9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-27
-
- 日照55路公交车路线图(文化中心枢纽-日照西综合客运站)和运营时间
- 149阅读2023-09-24
-
- 日照31路公交车路线图 日照31路公交车站点查询(博文路德州路到海滨五路上海路)
- 393阅读2023-10-20
-
- 日照62路公交车路线图 日照62路公交车站点查询(技师学院到日照西综合客运站)
- 226阅读2023-10-21
-
- 日照13路公交车路线图(技师学校-烟墩岭首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-24
-
- 日照东港区有什么好玩的地方
- 287阅读2023-09-18
-
- 日照48路公交车路线图(上李家庄村-盛和家园南)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(日照路首末站到外国语大学东)
- 332阅读2023-10-20
-
- 日照40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27