日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(日照路首末站到外国语大学东)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:26:36
日照18路公交车(日照路首末站-外国语大学东),由起点站日照路首末站开往外国语大学东,总共30个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(日照路首末站-外国语大学东)
站序 | 站名 |
1 | 日照路首末站 |
2 | 华益大厦 |
3 | 东港区政府 |
4 | 荣安广场 |
5 | 信合广场 |
6 | 海曲公园 |
7 | 日照爱尔眼科医院 |
8 | 海曲路昭阳路 |
9 | 交警直属大队 |
10 | 安泰水晶城 |
11 | 绿城小区 |
12 | 华杰东方装饰 |
13 | 市医院西门 |
14 | 市医院 |
15 | 中国人民银行 |
16 | 市政府 |
17 | 妇儿活动中心 |
18 | 移动公司 |
19 | 华润万象汇 |
20 | 市住建局 |
21 | 广电大厦 |
22 | 安泰国际广场 |
23 | 曲师大 |
24 | 曲师大北门 |
25 | 曲师大附校 |
26 | 公交商务宾馆 |
27 | 济宁医学院 |
28 | 济宁医学院西门 |
29 | 职业技术学院 |
30 | 外国语大学东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区邮编 日照市岚山区邮政编码大全
- 482阅读2023-08-12
-
- 日照五莲105路公交车路线图(焦家庄子-育才佳园)和运营时间
- 308阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的职业教育学校电话号码
- 333阅读2023-05-18
-
- 日照莒县102路公交车路线图 日照莒县102路公交车站点查询(浮来青旅游度假区到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 254阅读2023-10-21
-
- 日照26路公交车路线图(日照外滩-蔡家滩)和运营时间
- 473阅读2023-09-24
-
- 日照市五莲县邮编 日照市五莲县邮政编码大全
- 475阅读2023-08-12
-
- 山东省日照的康复中心电话号码
- 474阅读2023-05-18
-
- 五莲最新便民服务电话
- 116阅读2023-05-26
-
- 日照市莒县邮编 日照市莒县邮政编码大全
- 337阅读2023-08-12
-
- 日照55路公交车路线图(日照西综合客运站-文化中心枢纽)和运营时间
- 142阅读2023-09-24
-
- 日照42路公交车路线图(火车站-王家皂西)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 日照五莲108路外环公交车路线图 日照五莲108路外环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 313阅读2023-10-21
-
- 日照10路公交车路线图(王家皂-日照路首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-24
-
- 日照C215路公交车路线图(莒县汽车站-中楼镇政府)和运营时间
- 236阅读2023-09-24
-
- 日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(公婆山村到二中)
- 237阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区财政局各服务中心办公时间和联系电话
- 209阅读2023-05-25
-
- 日照28路公交车路线图(墨香路总站-集庆门大街·湖西街)和运营时间
- 216阅读2023-09-24
-
- 莒县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 343阅读2023-05-26
-
- 日照五莲611B1路公交车路线图 日照五莲611B1路公交车站点查询(五莲汽车站到管帅村站)
- 117阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市五莲县中至镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-08
-
- 日照到汕头多少公里 开车从日照到汕头的详细路线
- 407阅读2023-08-13
-
- 日照市岚山区国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 日照市海洋发展局各部门负责人和联系电话
- 446阅读2023-05-26
-
- 日照市车牌号 日照市车牌号字母
- 133阅读2023-10-23
-
- 日照26路公交车路线图 日照26路公交车站点查询(蔡家滩到日照外滩)
- 216阅读2023-10-20
-
- 日照7路公交车路线图(日照路首末站-市委党校西门)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 日照双高计划学校有哪些 2022日照双高计划学校名单一览表
- 458阅读2023-05-03
-
- 山东省日照的防疫站电话号码
- 432阅读2023-05-18
-
- 日照到台湾多少公里 开车从日照到台湾的详细路线
- 393阅读2023-08-13
-
- 日照B84路公交车路线图(赵家庄-济南站⑥)和运营时间
- 368阅读2023-09-24
-
- 莒县农业农村局各部门职责和联系电话
- 486阅读2023-05-25
-
- 日照莒县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-27