日照五莲105路公交车路线图 日照五莲105路公交车站点查询(焦家庄子到育才佳园)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:49
日照五莲105路公交车(焦家庄子-育才佳园),由起点站焦家庄子开往育才佳园,总共38个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:50 08:40 09:20 10:10 11:00 13:20 14:10 15:00 15:40 16:40 17:30;5月1日-9月30日 07:00 07:50 08:40 09:20 10:40 11:20 14:00 15:30 17:10 18:00;10月1日-12月31日 07:00 07:50 08:40 09:20 10:10 11:00 13:20 14:10 15:00 15:40 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲105路上行路线图(焦家庄子-育才佳园)
站序 | 站名 |
1 | 焦家庄子 |
2 | 高泽交管所 |
3 | 高泽市场监管所 |
4 | 高泽街道 |
5 | 高泽中学 |
6 | 高泽医院 |
7 | 高泽税务 |
8 | 高泽中心街 |
9 | 高泽 |
10 | 北控水务 |
11 | 高泽工业园北 |
12 | 高泽工业园 |
13 | 青岛产业园 |
14 | 时正公司 |
15 | 丰拓机械 |
16 | 西楼 |
17 | 迎宾路 |
18 | 西郭村 |
19 | 郭村店子 |
20 | 大郭村 |
21 | 黄海桥 |
22 | 妇保院 |
23 | 供电公司 |
24 | 龙泽园 |
25 | 金水湾小区 |
26 | 集后小区西门 |
27 | 建设银行 |
28 | 集后小区 |
29 | 新玛特 |
30 | 百货大楼 |
31 | 法桐小院 |
32 | 罗山商场 |
33 | 供销社 |
34 | 党委小区 |
35 | 幸福家园 |
36 | 学府一号北 |
37 | 洪凝小学 |
38 | 育才佳园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 五莲县教育和体育局各部门负责人和联系电话
- 335阅读2023-05-26
-
- 莒县水利局各部门职责和联系电话
- 354阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区科技局各科室职能和联系电话
- 326阅读2023-05-25
-
- 日照五莲615路公交车路线图(城南首末站发车-许孟西)和运营时间
- 271阅读2023-09-24
-
- 日照42路公交车路线图(火车站-王家皂西)和运营时间
- 418阅读2023-09-24
-
- 日照6路公交车路线图 日照6路公交车站点查询(万平口到金阳市场)
- 176阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区住房和城乡建设局各科室职能和联系电话
- 296阅读2023-05-25
-
- 五莲县洪凝街道办事处各部门职责和联系电话
- 183阅读2023-05-25
-
- 日照莒县2路公交车路线图(阎庄终点-陵阳中学)和运营时间
- 295阅读2023-09-24
-
- 日照莒县5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-27
-
- 日照到佛山多少公里 开车从日照到佛山的详细路线
- 182阅读2023-08-13
-
- 日照五莲605路公交车路线图 日照五莲605路公交车站点查询(大刘家槎河到五莲汽车站)
- 174阅读2023-10-20
-
- 日照C138路公交车路线图 日照C138路公交车站点查询(大后村到城乡日照路首末站)
- 419阅读2023-10-20
-
- 莒县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-26
-
- 五莲县统计局各科室职责和联系电话
- 465阅读2023-05-25
-
- 日照25路公交车路线图(港生活一区-日照路首末站)和运营时间
- 403阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 日照五莲620C1路松柏镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-27
-
- 日照K2路公交车路线图 日照K2路公交车站点查询(日照西综合客运站到游泳馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照市城市管理局各部门对外联系电话
- 449阅读2023-05-26
-
- 莒县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 日照莒县3路公交车路线图 日照莒县3路公交车站点查询(刘官庄终点到莒县汽车站)
- 387阅读2023-10-20
-
- 日照到江门多少公里 开车从日照到江门的详细路线
- 435阅读2023-08-13
-
- 五莲县石场乡人民政府各部门职责和联系电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 莒县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 203阅读2023-05-26
-
- 日照23路公交车路线图(臧家荒-日照路首末站)和运营时间
- 182阅读2023-09-24
-
- 日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(竹园村到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 195阅读2023-10-21
-
- 日照比较高端的小区 日照十大高档小区排名
- 119阅读2023-08-18
-
- 日照3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-27
-
- 日照莒县1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市岚山区碑廓镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-04-08
-
- 日照市邮编 日照各区县邮政编码查询表
- 275阅读2023-10-17