日照44路公交车路线图 日照44路公交车站点查询(顺达社区到公交调度中心(文化中心枢纽))
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:34
日照44路公交车(顺达社区-公交调度中心(文化中心枢纽)),由起点站顺达社区开往公交调度中心(文化中心枢纽),总共21个站点,发车间隔:;约18-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
44路上行路线图(顺达社区-公交调度中心(文化中心枢纽))
站序 | 站名 |
1 | 顺达社区 |
2 | 观海社区 |
3 | 中盛社区 |
4 | 日照外滩 |
5 | 海洋世家 |
6 | 万德新城 |
7 | 日照银行石臼支行 |
8 | 石臼小学 |
9 | 市工商银行西 |
10 | 林海小区东 |
11 | 火车站(黄海三路) |
12 | 市财政局北门 |
13 | 荣安大厦 |
14 | 兴业王府大街 |
15 | 银座商城 |
16 | 市医院 |
17 | 南王家村 |
18 | 菏泽路淄博路 |
19 | 实验高中 |
20 | 市图书馆东 |
21 | 公交调度中心(文化中心枢纽) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 312阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照12路公交车路线图(日照路首末站-顺达社区)和运营时间
- 379阅读2023-09-24
-
- 日照市医疗保险中心地址和联系电话
- 297阅读2023-06-14
-
- 日照五莲101路公交车路线图 日照五莲101路公交车站点查询(小古家沟到火车站)
- 236阅读2023-10-21
-
- 五莲县财政局各科室职责和联系电话
- 131阅读2023-05-25
-
- 日照1路公交车路线图 日照1路公交车站点查询(金阳社区到灯塔广场)
- 392阅读2023-10-20
-
- 日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(公婆山村到二中)
- 237阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的幼儿园电话号码
- 283阅读2023-05-18
-
- 2020年日照各区县人口排行 日照第七次全国人口普查表
- 529阅读2023-01-31
-
- 日照市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 315阅读2023-05-26
-
- 山东省日照的大学电话号码
- 428阅读2023-05-18
-
- 日照当季旅游的最佳地方、景点推荐,日照目前去哪里玩比较适合
- 373阅读2023-09-01
-
- 山东省日照市日照经济技术开发区奎山街道行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-08
-
- 日照到莒县多少公里 开车从日照到莒县的详细路线
- 278阅读2023-08-13
-
- 日照市人口普查数据 第五、六、七次人口普查日照市人口
- 485阅读2023-04-07
-
- 日照11路公交车路线图 日照11路公交车站点查询(外国语大学东到石臼街道)
- 107阅读2023-10-20
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(水利学院公寓到日照到青岛公交换乘站)
- 110阅读2023-10-20
-
- 日照生育保险报销流程 日照生育险报销指南
- 119阅读2023-11-16
-
- 山东省日照市莒县浮来山街道行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-04-08
-
- 日照55路公交车路线图 日照55路公交车站点查询(文化中心枢纽到日照西综合客运站)
- 410阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(亲海苑到烟墩岭首末站)
- 163阅读2023-10-21
-
- 日照55路公交车路线图 日照55路公交车站点查询(日照西综合客运站到文化中心枢纽)
- 365阅读2023-10-21
-
- 五莲县中至镇人民政府各部门职责和联系电话
- 202阅读2023-05-25
-
- 山东省日照的防疫站电话号码
- 448阅读2023-05-18
-
- 日照C215路公交车路线图(莒县汽车站-中楼镇政府)和运营时间
- 247阅读2023-09-24
-
- 日照57路公交车路线图(澳门路重庆路-兴业王府大街)和运营时间
- 350阅读2023-09-24
-
- 日照13路公交车路线图(烟墩岭首末站-技师学院)和运营时间
- 151阅读2023-09-24
-
- 莒县供销合作社联合社各科室职责和联系电话
- 491阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市莒县刘官庄镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-04-08
-
- 日照35路公交车路线图(王家滩-水利学院公寓)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 日照岚山1路公交车路线图(岚山汽车站-中海外公司)和运营时间
- 132阅读2023-09-24
-
- 莒县教育和体育局各部门对外联系电话
- 283阅读2023-05-26