日照莒县107路公交车路线图 日照莒县107路公交车站点查询(公婆山村到二中)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:40
日照莒县107路公交车(公婆山村-二中),由起点站公婆山村开往二中,总共25个站点,运营时间:;07:00 10:00 14:00,详细站点如下,一起来看看吧!
莒县107路上行路线图(公婆山村-二中)
站序 | 站名 |
1 | 公婆山村 |
2 | 小河北村 |
3 | 大河北村 |
4 | 解家庄 |
5 | 张家泥沟村 |
6 | 中官庄村 |
7 | 城阳水泥厂 |
8 | 坝上村 |
9 | 永泰花园 |
10 | 浮来春集团 |
11 | 老博物馆 |
12 | 南关(中医院) |
13 | 水景花园 |
14 | 望都新城 |
15 | 莒人广场 |
16 | 文街 |
17 | 蓝湾购物中心 |
18 | 新党校 |
19 | 后西庄村 |
20 | 玉兰苑 |
21 | 莒安家园 |
22 | 莒县汽车站 |
23 | 人民医院 |
24 | 何家疃社区 |
25 | 二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 日照37路支公交车路线图(嘉豪书香里-兴业王府大街)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 莒县医疗保障局各部门对外联系电话
- 458阅读2023-05-26
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(高兴镇政府到岚山交运公司)
- 364阅读2023-10-21
-
- 日照岚山1路公交车路线图(岚山汽车站-中海外公司)和运营时间
- 129阅读2023-09-24
-
- 日照莒县107路公交车路线图(新二中-公婆山村)和运营时间
- 179阅读2023-09-24
-
- 日照岚山区6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-27
-
- 日照48路公交车路线图(上李家庄村-盛和家园南)和运营时间
- 248阅读2023-09-24
-
- 日照五莲111路公交车路线图(前安木头驿站-四季花城)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 日照68路大站快车公交车路线图 日照68路大站快车公交车站点查询(火车站到峡山生态经济开发区)
- 158阅读2023-10-21
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(兴岚公交公司到高兴镇政府)
- 287阅读2023-10-21
-
- 五莲县交通运输局各科室职责和联系电话
- 295阅读2023-05-25
-
- 日照莒县3路公交车路线图(莒县汽车站-刘官庄终点)和运营时间
- 254阅读2023-09-24
-
- 日照莒县108路公交车路线图(竹园村-莒县综合客运换乘枢纽站)和运营时间
- 304阅读2023-09-24
-
- 日照39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-27
-
- 莒县阎庄街道办事处各部门对外联系电话
- 231阅读2023-05-25
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(下大峪村到城乡日照路首末站)
- 344阅读2023-10-21
-
- 日照高新区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 230阅读2023-05-29
-
- 日照五莲611路公交车路线图(城南首末站-汪湖镇驻地)和运营时间
- 253阅读2023-09-24
-
- 日照五莲107路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 204阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区日照街道行政区划代码|居委会
- 549阅读2023-04-08
-
- 日照2路内环公交车路线图 日照2路内环公交车站点查询(一中西到一中西)
- 294阅读2023-10-21
-
- 日照公园排名哪个最好玩,日照公园游玩攻略
- 313阅读2023-08-21
-
- 日照到泰安多少公里 开车从日照到泰安的详细路线
- 269阅读2023-08-13
-
- 日照C535路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府)和运营时间
- 466阅读2023-09-24
-
- 日照37路公交车路线图 日照37路公交车站点查询(兴业王府大街到申家坡)
- 332阅读2023-10-20
-
- 日照9路公交车路线图(荣华小区-新营中学)和运营时间
- 429阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区水利局各部门职能和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 日照16路公交车路线图 日照16路公交车站点查询(日照一中到王家皂西)
- 247阅读2023-10-20
-
- 日照16路公交车路线图 日照16路公交车站点查询(王家皂西到日照一中)
- 433阅读2023-10-20
-
- 五莲县审计局各部门职责和对外联系电话
- 229阅读2023-05-25
-
- 山东日照十大旅游景点
- 480阅读2023-09-19