日照61路正公交车路线图 日照61路正公交车站点查询(开发区政务服务中心到开发区政务服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:40
日照61路正公交车(开发区政务服务中心-开发区政务服务中心),由起点站开发区政务服务中心开往开发区政务服务中心,总共29个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
61路正上行路线图(开发区政务服务中心-开发区政务服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 开发区政务服务中心 |
2 | 开发区政务服务中心东 |
3 | 公交兰州路车场 |
4 | 海韵山景 |
5 | 开发区管委 |
6 | 管家村 |
7 | 银川路漳州路 |
8 | 银川路金华路 |
9 | 金海湾社区东 |
10 | 金海湾社区 |
11 | 宁波路学校南 |
12 | 杭州路澳门路 |
13 | 杭州路汕头路 |
14 | 深圳路杭州路 |
15 | 日照魏牌汽车北 |
16 | 臧家荒社区北 |
17 | 深圳路无锡路 |
18 | 重庆路汕头路 |
19 | 东两河村 |
20 | 重庆路台州路 |
21 | 泉州路重庆路 |
22 | 泉州路日照南路 |
23 | 日照南路泉州路 |
24 | 徐州路日照南路 |
25 | 徐州路重庆路 |
26 | 徐州路向阳南路 |
27 | 徐州路昭阳南路 |
28 | 兰州路车场西 |
29 | 开发区政务服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲101路公交车路线图(火车站-小古家沟)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 日照C139路公交车路线图(于家北沟村-金阳社区)和运营时间
- 365阅读2023-09-24
-
- 日照53路公交车路线图(东港区政务服务中心-山海天公安分局)和运营时间
- 486阅读2023-09-24
-
- 日照到济宁多少公里 开车从日照到济宁的详细路线
- 236阅读2023-08-13
-
- 山东省日照市莒县库山乡行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区发展改革局各科室职能和联系电话
- 362阅读2023-05-25
-
- 日照47路公交车路线图(大莲村-雅禾大酒店)和运营时间
- 323阅读2023-09-24
-
- 日照K1路公交车路线图(王家皂南-日照西综合客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-24
-
- 五莲县政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 526阅读2023-05-26
-
- 日照58路公交车路线图 日照58路公交车站点查询(灯塔广场到日照航院)
- 176阅读2023-10-21
-
- 日照6路公交车路线图(金阳市场-万平口)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 日照市GDP 日照市历年国内生产总值(GDP)数据
- 114阅读2023-10-20
-
- 日照市统计局各部门对外联系电话
- 229阅读2023-05-26
-
- 日照C303路公交车路线图(莒县汽车站-五莲汽车站)和运营时间
- 231阅读2023-09-24
-
- 日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(竹园村到莒县综合客运换乘枢纽站)
- 195阅读2023-10-21
-
- 五莲县信访局各科室职责和联系电话
- 276阅读2023-05-25
-
- 莒县浮来山街道办事处各部门联系电话
- 167阅读2023-05-25
-
- 日照市地方金融监督管理局各部门对外联系电话
- 314阅读2023-05-26
-
- 五莲最新便民服务电话
- 116阅读2023-05-26
-
- 日照17路公交车路线图 日照17路公交车站点查询(外国语大学到日照西综合客运站)
- 253阅读2023-10-20
-
- 日照市发展和改革委员会各部门联系电话
- 272阅读2023-05-26
-
- 莒县民政局各部门职责和联系电话
- 464阅读2023-05-25
-
- 日照公园排名哪个最好玩,日照公园游玩攻略
- 313阅读2023-08-21
-
- 日照19路公交车路线图 日照19路公交车站点查询(天德向阳小区到石臼街道)
- 121阅读2023-10-21
-
- 日照莒县101路公交车路线图 日照莒县101路公交车站点查询(二中到浮来青旅游度假区)
- 304阅读2023-10-21
-
- 日照市应急管理局各部门负责人和联系电话
- 418阅读2023-05-26
-
- 山东最好玩的20个的地方
- 277阅读2023-10-05
-
- 日照岚山9路公交车路线图 日照岚山9路公交车站点查询(岚山交运公司到西辛兴村)
- 357阅读2023-10-20
-
- 莒县卫生健康局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-26
-
- 日照五莲601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 622阅读2023-07-27
-
- 日照到重庆多少公里 开车从日照到重庆的详细路线
- 384阅读2023-08-13
-
- 山东省日照市五莲县许孟镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-08