日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(竹园村到莒县综合客运换乘枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:36
日照莒县108路公交车(竹园村-莒县综合客运换乘枢纽站),由起点站竹园村开往莒县综合客运换乘枢纽站,总共32个站点,运营时间:;08:20 11:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
莒县108路上行路线图(竹园村-莒县综合客运换乘枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 竹园村 |
2 | 尹家店子村 |
3 | 前竹园村 |
4 | 后竹园村 |
5 | 兰官庄村 |
6 | 史家夏庄村 |
7 | 后沙岭村 |
8 | 邵家泉头村 |
9 | 刘官庄村 |
10 | 刘官庄农业银行 |
11 | 刘官庄镇小学 |
12 | 黄花沟村 |
13 | 高家庄村 |
14 | 丽正园 |
15 | 李家念头村 |
16 | 莒县商贸城 |
17 | 正大光明眼科医院 |
18 | 交警队 |
19 | 卢浮公馆 |
20 | 水景花园 |
21 | 环保局 |
22 | 六小 |
23 | 通力购物广场 |
24 | 同心广场 |
25 | 浩璟学府 |
26 | 莒县妇幼保健院 |
27 | 莒县精神康复医院 |
28 | 三利钢材 |
29 | 莒县经济开发区综治工作中心 |
30 | 姚家岭子村 |
31 | 长安坡村 |
32 | 莒县综合客运换乘枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 莒县长岭镇人民政府各部门职责和联系电话
- 376阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 499阅读2023-05-08
-
- 日照C305路公交车路线图(兴业王府大街-五莲汽车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 500阅读2023-10-21
-
- 日照12路公交车路线图(日照路首末站-顺达社区)和运营时间
- 377阅读2023-09-24
-
- 日照C521路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-李家官庄村)和运营时间
- 455阅读2023-09-24
-
- 日照到聊城多少公里 开车从日照到聊城的详细路线
- 313阅读2023-08-13
-
- 日照24路公交车路线图(一中西-航贸中心)和运营时间
- 481阅读2023-09-24
-
- 日照有啥好玩的地方
- 100阅读2023-08-26
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照五莲105路公交车路线图 日照五莲105路公交车站点查询(育才佳园到焦家庄子)
- 408阅读2023-10-21
-
- 日照市的大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(本科+专科)
- 233阅读2023-09-09
-
- 山东省日照市莒县寨里河镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-08
-
- 莒县龙山镇人民政府各部门职责和联系电话
- 157阅读2023-05-25
-
- 日照16路公交车路线图 日照16路公交车站点查询(王家皂西到日照一中)
- 433阅读2023-10-20
-
- 日照14路公交车路线图 日照14路公交车站点查询(荣华小区到石臼街道)
- 211阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区行政审批服务局各部门联系电话
- 231阅读2023-05-26
-
- 日照欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 179阅读2023-08-27
-
- 日照莒县106路公交车路线图(竹园村-新二中)和运营时间
- 312阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线图(金家沟-海滨三路连云港路)和运营时间
- 364阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区民政局各科室职责和联系电话
- 205阅读2023-05-25
-
- 日照莒县108路公交车路线图 日照莒县108路公交车站点查询(莒县综合客运换乘枢纽站到竹园村)
- 497阅读2023-10-21
-
- 日照莒县106路公交车路线图(新二中-竹园)和运营时间
- 226阅读2023-09-24
-
- 日照K2路公交车路线图 日照K2路公交车站点查询(日照西综合客运站到游泳馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 2021年日照市莒县GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 日照58路公交车路线图 日照58路公交车站点查询(日照航院到灯塔广场)
- 454阅读2023-10-21
-
- 五莲县审计局各部门职责和对外联系电话
- 229阅读2023-05-25
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(日照到青岛公交换乘站到水利学院公寓)
- 190阅读2023-10-20
-
- 日照岚山有什么好玩的地方
- 455阅读2023-08-02
-
- 山东省日照的中小学校电话号码
- 271阅读2023-05-18
-
- 日照市东港区南湖镇人民政府各部门职能和联系电话
- 152阅读2023-05-25
-
- 日照18路公交车路线图(外国语大学东-日照路首末站)和运营时间
- 236阅读2023-09-24