日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图 日照五莲610路[于家官庄]公交车站点查询(于家官庄首末站到五莲汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:37
日照五莲610路[于家官庄]公交车(于家官庄首末站-五莲汽车站),由起点站于家官庄首末站开往五莲汽车站,总共36个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:10;10月1日-4月30日 06:00-18:10;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲610路[于家官庄]上行路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 于家官庄首末站 |
2 | 陈家官庄 |
3 | 于里镇政府 |
4 | 于里工业园 |
5 | 北林村 |
6 | 柳家店子村 |
7 | 李家坡村 |
8 | 杨家辛庄村 |
9 | 郭家辛庄村西 |
10 | 郭家辛庄村东 |
11 | 赵家辛庄村 |
12 | 曹家庄子村 |
13 | 林家庄村 |
14 | 门楼村 |
15 | 薄板台村 |
16 | 万牛湖村 |
17 | 中至村 |
18 | 中至镇政府 |
19 | 峨庄村 |
20 | 蓬庄村 |
21 | 下水峪二村 |
22 | 上水峪村 |
23 | 下水峪一村 |
24 | 桃园村 |
25 | 工业园 |
26 | 黄海桥西 |
27 | 黄海桥 |
28 | 五莲妇保院 |
29 | 热电厂 |
30 | 青岛路 |
31 | 五莲电视台 |
32 | 银座商城 |
33 | 银座商城 |
34 | 五莲疾控中心 |
35 | 小西岭村 |
36 | 五莲汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照到五莲多少公里 开车从日照到五莲的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 日照五莲105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-27
-
- 日照37路公交车路线图 日照37路公交车站点查询(申家坡到兴业王府大街)
- 444阅读2023-10-20
-
- 五莲县农业农村局各科室职责和联系电话
- 155阅读2023-05-25
-
- 日照五莲111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-27
-
- 日照50路公交车路线图 日照50路公交车站点查询(日照航院到科技馆)
- 415阅读2023-10-21
-
- 日照市岚山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 469阅读2023-05-26
-
- 日照C127路公交车路线图(万家坪村-金阳社区)和运营时间
- 362阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区民政局各部门职能和联系电话
- 446阅读2023-05-25
-
- 五莲县洪凝街道办事处各部门职责和联系电话
- 183阅读2023-05-25
-
- 日照23路公交车路线图(日照路首末站-臧家荒)和运营时间
- 422阅读2023-09-24
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(水利学院公寓到日照到青岛公交换乘站)
- 110阅读2023-10-20
-
- 日照市区有什么好玩的地方
- 322阅读2023-09-02
-
- 日照市五莲县区号和邮编
- 464阅读2023-08-21
-
- 日照五莲601B3路董家楼公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-27
-
- 日照市岚山区国有资产监督管理委员会各部门联系电话
- 411阅读2023-05-25
-
- 日照57路公交车路线图(兴业王府大街-澳门路重庆路)和运营时间
- 420阅读2023-09-24
-
- 日照68路大站快车公交车路线图 日照68路大站快车公交车站点查询(峡山生态经济开发区到火车站)
- 358阅读2023-10-21
-
- 日照33路公交车路线图(火车站-王家皂)和运营时间
- 155阅读2023-09-24
-
- 日照莒县107路公交车路线图(新二中-公婆山村)和运营时间
- 179阅读2023-09-24
-
- 日照5路公交车路线图(万平口-市政府-石臼)(万平口-万平口)和运营时间
- 355阅读2023-09-24
-
- 日照53路公交车路线图 日照53路公交车站点查询(山海天路龙山路到东港区政务服务中心)
- 300阅读2023-10-21
-
- 日照11路公交车路线图(石臼街道-外国语大学东)和运营时间
- 212阅读2023-09-24
-
- 日照市区号 日照市的电话区号
- 346阅读2023-10-24
-
- 日照房价最贵的十个小区 日照十大豪宅排名
- 182阅读2023-08-18
-
- 山东省日照市东港区石臼街道行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-04-08
-
- 日照莒县111路公交车路线图 日照莒县111路公交车站点查询(夏庄高速收费站到浮来青度假区)
- 261阅读2023-10-21
-
- 日照岚山11路公交车路线图 日照岚山11路公交车站点查询(岚山交运公司到圣公山风景区)
- 214阅读2023-10-20
-
- 日照K2路公交车路线图(游泳馆-日照西综合客运站)和运营时间
- 434阅读2023-09-24
-
- 日照经济技术开发区各职能部门工作时间和联系电话
- 194阅读2023-05-26
-
- 日照电话区号是多少 日照市长途电话区号查询
- 392阅读2022-10-24
-
- 日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(日照新发地到山海天游客服务中心)
- 405阅读2023-10-20