日照41路公交车路线图 日照41路公交车站点查询(日照新发地到山海天游客服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:36
日照41路公交车(日照新发地-山海天游客服务中心),由起点站日照新发地开往山海天游客服务中心,总共26个站点,发车间隔:;约70分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(日照新发地-山海天游客服务中心)
站序 | 站名 |
1 | 日照新发地 |
2 | 聊城路艳阳路 |
3 | 艳阳路高新六路 |
4 | 电子信息产业园 |
5 | 新三力建设 |
6 | 高新七路富阳路 |
7 | 日照心脏病医院南 |
8 | 技师学院 |
9 | 技师学院北 |
10 | 后团岭埠北 |
11 | 厉家村南 |
12 | 日照航院 |
13 | 外国语大学 |
14 | 日职北门 |
15 | 党校培训中心 |
16 | 山海嘉园 |
17 | 清大华创 |
18 | 山海路青岛路 |
19 | 伴海山庄北 |
20 | 碧山临海 |
21 | 山海天边防派出所 |
22 | 大泉沟村 |
23 | 海洋环境监测站 |
24 | 桃花岛村 |
25 | 北海路桃花岛一路 |
26 | 山海天游客服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照市审计局各部门负责人和联系电话
- 206阅读2023-05-26
-
- 日照20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-27
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 临沂周边自驾游去哪里好玩,临沂周边附近自驾游玩景点推荐
- 380阅读2023-09-05
-
- 日照46路支线公交车路线图(技师学院-日照西综合客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-24
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(博文路德州路到两城街道办事处)
- 476阅读2023-10-20
-
- 日照市东港区统计局各部门职能和联系电话
- 110阅读2023-05-25
-
- 日照岚山6路公交车路线图 日照岚山6路公交车站点查询(岚山交运公司到西辛兴村)
- 376阅读2023-10-20
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(亲海苑到烟墩岭首末站)
- 163阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市莒县东莞镇行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-08
-
- 日照莒县1路公交车路线图(火车站-汽车站)和运营时间
- 340阅读2023-09-24
-
- 日照42路公交车路线图 日照42路公交车站点查询(火车站到王家皂西)
- 296阅读2023-10-20
-
- 日照41路公交车路线图(山海天游客服务中心-日照新发地)和运营时间
- 324阅读2023-09-24
-
- 日照岚山12路公交车路线图 日照岚山12路公交车站点查询(岚山交运公司到岚山交运公司)
- 125阅读2023-10-20
-
- 日照岚山3路公交车路线图(岚山交运公司-岚山汽车站)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区日照街道办事处各科室职能和联系电话
- 360阅读2023-05-25
-
- 日照5路公交车路线图 日照5路公交车站点查询(万平口到市政府到石臼)(万平口到万平口)
- 135阅读2023-10-20
-
- 日照12路公交车路线图(日照路首末站-顺达社区)和运营时间
- 377阅读2023-09-24
-
- 五莲县许孟镇人民政府各部门职责和联系电话
- 199阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市五莲县高泽街道行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-08
-
- 日照高新技术产业开发区分局和各市场监管所咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 日照周边旅游景点大全自驾游
- 341阅读2023-09-10
-
- 日照45路公交车路线图(高新区管委-兴业王府大街)和运营时间
- 493阅读2023-09-24
-
- 日照18路公交车路线图 日照18路公交车站点查询(日照路首末站到外国语大学东)
- 332阅读2023-10-20
-
- 山东日照十大旅游景点
- 480阅读2023-09-19
-
- 日照6路公交车路线图(金阳市场-万平口)和运营时间
- 460阅读2023-09-24
-
- 日照59路公交车路线图(市图书馆东-游泳馆)和运营时间
- 127阅读2023-09-24
-
- 日照市的本科大学有哪些 2023日照市普通高等学校名单(本科)
- 425阅读2023-09-09
-
- 山东省日照的中小学校电话号码
- 271阅读2023-05-18
-
- 日照46路支线公交车路线图 日照46路支线公交车站点查询(日照西综合客运站到技师学院)
- 306阅读2023-10-20
-
- 日照47路公交车路线图 日照47路公交车站点查询(大莲村到雅禾大酒店)
- 383阅读2023-10-20
-
- 日照C516路公交车路线图 日照C516路公交车站点查询(小王家沟村到城乡日照路首末站)
- 320阅读2023-10-21