日照1路公交车路线图 日照1路公交车站点查询(灯塔广场到金阳社区)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:27:35
日照1路公交车(灯塔广场-金阳社区),由起点站灯塔广场开往金阳社区,总共29个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(灯塔广场-金阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 灯塔广场 |
2 | 招呼站 |
3 | 碧波大酒店南 |
4 | 市建设银行 |
5 | 光大银行东港支行 |
6 | 港口医院 |
7 | 市工商银行 |
8 | 市工商银行西 |
9 | 林海小区东 |
10 | 火车站(黄海三路) |
11 | 市财政局北门 |
12 | 荣安大厦 |
13 | 兴业世纪城 |
14 | 市医院南 |
15 | 临商银行日照分行(四季春城) |
16 | 华杰东方装饰 |
17 | 绿城小区(中央绿城) |
18 | 安泰水晶城(大润发) |
19 | 交警直属大队 |
20 | 海曲路昭阳路 |
21 | 日照爱尔眼科医院 |
22 | 海曲公园 |
23 | 信合广场 |
24 | 东港区政府 |
25 | 百货大楼 |
26 | 市中医院 |
27 | 东辰集团 |
28 | 烈士陵园 |
29 | 金阳社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照五莲103路公交车路线图(仲因站-海眼口)和运营时间
- 285阅读2023-09-24
-
- 山东日照有啥好玩的景点
- 119阅读2023-09-01
-
- 山东省日照市东港区河山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-08
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 271阅读2023-05-25
-
- 山东省日照市岚山区人民政府和岚山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 333阅读2023-07-11
-
- 日照十大名胜古迹景点推荐,日照名胜古迹有哪些
- 132阅读2023-08-21
-
- 山东省日照市莒县果庄镇行政区划代码|居委会
- 353阅读2023-04-08
-
- 日照26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-27
-
- 山东省日照市五莲县中至镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-08
-
- 山东省日照的幼儿园电话号码
- 283阅读2023-05-18
-
- 山东省日照市莒县棋山镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-08
-
- 日照37路支公交车路线图(嘉豪书香里-兴业王府大街)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 日照有啥好玩的地方
- 472阅读2023-06-26
-
- 日照47路公交车路线图 日照47路公交车站点查询(雅禾大酒店到大莲村)
- 498阅读2023-10-20
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图 日照五莲108路内环公交车站点查询(火车站到火车站)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照到烟台多少公里 开车从日照到烟台的详细路线
- 412阅读2023-08-13
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 山东周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 215阅读2023-09-11
-
- 五莲县许孟镇人民政府各部门职责和联系电话
- 199阅读2023-05-25
-
- 日照33路公交车路线图 日照33路公交车站点查询(火车站到王家皂)
- 164阅读2023-10-20
-
- 日照C531路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-下大峪村)和运营时间
- 101阅读2023-09-24
-
- 2023年日照开发区房价 日照开发区二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-01
-
- 日照到天津多少公里 开车从日照到天津的详细路线
- 234阅读2023-08-13
-
- 莒县浮来山街道办事处各部门联系电话
- 167阅读2023-05-25
-
- 日照30路公交车路线图(石臼街道-金阳社区)和运营时间
- 177阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区三庄镇人民政府各部门职能和联系电话
- 320阅读2023-05-25
-
- 日照莒县5路公交车路线图(县界终点-汽车站)和运营时间
- 468阅读2023-09-24
-
- 日照22路公交车路线图(日照西综合客运站-日照外滩)和运营时间
- 494阅读2023-09-24
-
- 日照市人民政府外事办公室各部门负责人和联系电话
- 153阅读2023-05-26
-
- 日照岚山区1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-27
-
- 日照五莲610路公交车路线图 日照五莲610路公交车站点查询(城南首末站到于家官庄首末站)
- 350阅读2023-10-21
-
- 日照市自然资源和规划局东港分局各资源所联系电话
- 125阅读2023-05-25