日照莒县5路公交车(县界终点-汽车站),起点站是县界终点,终点站是汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约30-80分钟/趟,该线路是由莒县浮来春公交汽车有限公司负责运营。
莒县5路上行路线图(县界终点-汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 县界终点 |
2 | 西杨家庄子 |
3 | 栗园村 |
4 | 西刘官庄 |
5 | 朱家二十里 |
6 | 王家二十里 |
7 | 二十里堡 |
8 | 优良超市 |
9 | 前菜园 |
10 | 韩家村 |
11 | 段家村 |
12 | 后城子 |
13 | 彩虹路口 |
14 | 信中面粉厂 |
15 | 五中西门 |
16 | 五中 |
17 | 辛庄子 |
18 | 五金公司 |
19 | 粮食局 |
20 | 人民商场 |
21 | 万德福 |
22 | 广播电视台 |
23 | 老博物馆 |
24 | 南关(中医院) |
25 | 祥云超市 |
26 | 水景花园 |
27 | 环保局 |
28 | 世起全羊 |
29 | 四中 |
30 | 沭河湾 |
31 | 莒国大饭店(文街) |
32 | 蓝湾购物中心 |
33 | 新党校 |
34 | 后西庄 |
35 | 玉兰苑 |
36 | 莒安家园 |
37 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!