日照莒县5路公交车路线图 日照莒县5路公交车站点查询(二十里到二中)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:14:20
日照莒县5路公交车(二十里-二中),由起点站二十里开往二中,总共30个站点,发车间隔:;约30-80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
莒县5路上行路线图(二十里-二中)
站序 | 站名 |
1 | 二十里 |
2 | 西杨家庄子村 |
3 | 栗园村 |
4 | 西刘官庄 |
5 | 朱家二十里堡 |
6 | 王家二十里堡 |
7 | 二十里堡 |
8 | 优良超市 |
9 | 前菜园村 |
10 | 韩家村 |
11 | 段家村 |
12 | 后城子村 |
13 | 彩虹路口 |
14 | 信中面粉厂 |
15 | 五中西门 |
16 | 五中 |
17 | 辛庄子村 |
18 | 五金公司 |
19 | 人民商场 |
20 | 万德福 |
21 | 广播电视台 |
22 | 昌盛路 |
23 | 昌盛北苑 |
24 | 东关二街 |
25 | 望都新城 |
26 | 沭水社区 |
27 | 莒县汽车站 |
28 | 人民医院 |
29 | 何家疃社区 |
30 | 二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市莒县峤山镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-04-08
-
- 日照市东港区各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 281阅读2023-05-26
-
- 日照莒县106路公交车路线图 日照莒县106路公交车站点查询(二中到竹园村)
- 313阅读2023-10-21
-
- 日照市哪里好玩
- 429阅读2023-09-07
-
- 日照市东港区卫生健康局各部门对外联系电话
- 338阅读2023-05-26
-
- 日照五莲101路公交车路线图(小古家沟-火车站)和运营时间
- 479阅读2023-09-24
-
- 日照17路公交车路线图(外国语大学-日照西综合客运站)和运营时间
- 381阅读2023-09-24
-
- 日照到威海多少公里 开车从日照到威海的详细路线
- 398阅读2023-08-13
-
- 日照经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 374阅读2023-05-26
-
- 日照社保局电话地址 日照社保局名录一览表
- 408阅读2023-08-30
-
- 山东周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 215阅读2023-09-11
-
- 莒县司法局各部门职责和联系电话
- 499阅读2023-05-25
-
- 日照莒县107路公交车路线图(公婆山村-新二中)和运营时间
- 241阅读2023-09-24
-
- 日照21路公交车路线图 日照21路公交车站点查询(金家沟到海滨三路连云港路)
- 347阅读2023-10-20
-
- 日照21路公交车路线图(海滨三路连云港路-金家沟)和运营时间
- 252阅读2023-09-24
-
- 日照46路支线公交车路线图(日照西综合客运站-技师学院)和运营时间
- 243阅读2023-09-24
-
- 莒县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 343阅读2023-05-26
-
- 日照C531路公交车路线图 日照C531路公交车站点查询(城乡日照路首末站(5)到下大峪村)
- 110阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市东港区卧龙山街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-04-08
-
- 日照岚山区名胜古迹景点推荐,日照岚山区名胜古迹有哪些
- 365阅读2023-09-06
-
- 山东省日照市莒县陵阳街道行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-04-08
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(技师学院到成家村)
- 498阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区岚山头街道办事处各部门职能和联系电话
- 511阅读2023-05-25
-
- 山东适合自驾游的地方一日游
- 305阅读2023-10-03
-
- 日照五莲619C1路高泽镇村公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-27
-
- 日照37路支公交车路线图(嘉豪书香里-兴业王府大街)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 日照C318路公交车路线图 日照C318路公交车站点查询(美术馆西门到日照西站)
- 323阅读2023-10-21
-
- 日照周边旅游景点大全自驾游
- 341阅读2023-09-10
-
- 日照2路正公交车路线图(一中西-一中西)和运营时间
- 481阅读2023-09-24
-
- 日照市莒县区号和邮编
- 331阅读2023-08-21
-
- 日照市东港区涛雒镇人民政府各部门联系电话
- 228阅读2023-05-25
-
- 日照岚山605路公交车路线图 日照岚山605路公交车站点查询(高兴镇政府到岚山交运公司)
- 364阅读2023-10-21