日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(技师学院到成家村)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:25:31
日照46路公交车(技师学院-成家村),由起点站技师学院开往成家村,总共28个站点,发车间隔:;约25-30分钟/趟(46路调整:因施工影响,线路临时取消昭阳路派出所站。,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(技师学院-成家村)
站序 | 站名 |
1 | 技师学院 |
2 | 心脏病医院 |
3 | 张家楼 |
4 | 富阳路北口 |
5 | 昭阳路北口 |
6 | 昭阳路高新七路 |
7 | 新港市政 |
8 | 昭阳路聊城路 |
9 | 七里河子一村 |
10 | 朝阳小学 |
11 | 交警高速支队 |
12 | 豪成绿苑 |
13 | 香河农贸市场 |
14 | 第三人民医院 |
15 | 大香店 |
16 | 东港卫校 |
17 | 昭阳路派出所 |
18 | 皮肤病医院 |
19 | 东港区财政局 |
20 | 萃园小区东门 |
21 | 昭阳南路长春路 |
22 | 昭阳南路大连路 |
23 | 昭阳南路秦皇岛路 |
24 | 昭阳南路天津路 |
25 | 兰州路车场西 |
26 | 开发区刘家村 |
27 | 季家村 |
28 | 成家村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照C125路公交车路线图 日照C125路公交车站点查询(城乡日照路首末站(2)到下崮后村西)
- 376阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市五莲县石场乡行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-04-08
-
- 日照30路公交车路线图 日照30路公交车站点查询(金阳社区到石臼街道)
- 431阅读2023-10-20
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(Hi世界农乐园到王家皂)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照到香港多少公里 开车从日照到香港的详细路线
- 242阅读2023-08-13
-
- 日照市民政局各部门工作时间和联系电话
- 462阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区医院大全 日照市岚山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 306阅读2023-07-12
-
- 山东省日照市东港区秦楼街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-04-08
-
- 山东省日照的诊所卫生所电话号码
- 168阅读2023-05-18
-
- 日照市岚山区碑廓镇政府各部门职能和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 日照住房公积金查询 日照住房公积金个人账户查询入口
- 431阅读2023-08-30
-
- 日照唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 235阅读2023-08-27
-
- 日照56路公交车路线图(王家皂-Hi世界农乐园)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的出国留学机构电话号码
- 366阅读2023-05-18
-
- 日照C305路公交车路线图(兴业王府大街-五莲汽车站)和运营时间
- 282阅读2023-09-24
-
- 日照五莲611路公交车路线图 日照五莲611路公交车站点查询(城南首末站到汪湖镇驻地)
- 292阅读2023-10-21
-
- 日照41路公交车路线图(日照新发地-山海天游客服务中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 五莲县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 日照五莲108路内环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 日照32路公交车路线图(万平口-春风十里)和运营时间
- 168阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市汽车站电话号码汇总
- 474阅读2023-05-09
-
- 日照高新区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 418阅读2023-05-26
-
- 日照市岚山区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 183阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区南湖镇人民政府各部门职能和联系电话
- 152阅读2023-05-25
-
- 莒县交通运输局各部门职责和联系电话
- 444阅读2023-05-25
-
- 日照C309路公交车路线图(城乡日照路首末站(2)-户部村)和运营时间
- 348阅读2023-09-24
-
- 日照38路公交车路线图 日照38路公交车站点查询(石臼街道到富阳路山海路)
- 340阅读2023-10-20
-
- 日照C129路公交车路线图(圈村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 233阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市岚山区人民政府和岚山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 333阅读2023-07-11
-
- 日照岚山区8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-27
-
- 日照26路公交车路线图(蔡家滩-日照外滩)和运营时间
- 201阅读2023-09-24
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-24