日照岚山3路公交车路线图 日照岚山3路公交车站点查询(岚山汽车站到岚山交运公司)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:58
日照岚山3路公交车(岚山汽车站-岚山交运公司),由起点站岚山汽车站开往岚山交运公司,总共37个站点,运营时间:;07:20 08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
岚山3路上行路线图(岚山汽车站-岚山交运公司)
站序 | 站名 |
1 | 岚山汽车站 |
2 | 交警汾水中队 |
3 | 汾水 |
4 | 尚景名庭小区 |
5 | 岚山区人民医院 |
6 | 泉子庙居委 |
7 | 泉子庙 |
8 | 玉泉二路 |
9 | 岚山区交通运输局 |
10 | 轿顶山健身广场 |
11 | 岚山区妇幼保健院 |
12 | 区政府 |
13 | 日照银行岚山支行 |
14 | 岚山区检察院 |
15 | 农商银行 |
16 | 慈善总会 |
17 | 东山居委 |
18 | 阿掖山景区 |
19 | 伴山半岛北区 |
20 | 大阡里 |
21 | 伴山半岛南区 |
22 | 胡家林 |
23 | 岚山渔业局 |
24 | 童海路居委 |
25 | 童家庄子 |
26 | 岚山港务局 |
27 | 佛手湾 |
28 | 岚山外运 |
29 | 官草汪居委 |
30 | 官草汪 |
31 | 圣岚路居委 |
32 | 岚山头街道 |
33 | 海州路居委 |
34 | 岚山头边防派出所 |
35 | 岚阳路居委 |
36 | 环海路居委 |
37 | 岚山交运公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照11路公交车路线图(石臼街道-外国语大学东)和运营时间
- 212阅读2023-09-24
-
- 日照莒县5路公交车路线图 日照莒县5路公交车站点查询(二中到二十里)
- 455阅读2023-10-21
-
- 日照37路支公交车路线图(嘉豪书香里-兴业王府大街)和运营时间
- 417阅读2023-09-24
-
- 日照1路公交车路线图 日照1路公交车站点查询(金阳社区到灯塔广场)
- 392阅读2023-10-20
-
- 日照到肇庆多少公里 开车从日照到肇庆的详细路线
- 117阅读2023-08-13
-
- 日照13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-27
-
- 日照C535路公交车路线图(城乡日照路首末站(5)-中楼镇政府)和运营时间
- 466阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 271阅读2023-05-25
-
- 日照市公安局各部门对外联系电话
- 459阅读2023-05-26
-
- 山东省日照市岚山区邮编和地址
- 179阅读2023-06-07
-
- 日照五莲108路外环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 399阅读2023-09-24
-
- 日照35路公交车路线图 日照35路公交车站点查询(日照到青岛公交换乘站到水利学院公寓)
- 190阅读2023-10-20
-
- 山东省日照市东港区陈疃镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-04-08
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 日照市东港区海洋发展局各部门职能和联系电话
- 422阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区医疗保障局各部门对外联系电话
- 504阅读2023-05-26
-
- 日照经济技术开发区财政局各部门对外联系电话
- 225阅读2023-05-26
-
- 日照市生态环境局东港分局各部门职能和联系电话
- 338阅读2023-05-25
-
- 日照46路公交车路线图 日照46路公交车站点查询(技师学院到成家村)
- 498阅读2023-10-20
-
- 日照到汕头多少公里 开车从日照到汕头的详细路线
- 407阅读2023-08-13
-
- 日照11路公交车路线图(外国语大学东-石臼街道)和运营时间
- 327阅读2023-09-24
-
- 日照60路公交车路线图(海曲新村-万平口)和运营时间
- 181阅读2023-09-24
-
- 日照C127路公交车路线图 日照C127路公交车站点查询(万家坪村到金阳社区)
- 117阅读2023-10-20
-
- 莒县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 343阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区南湖镇人民政府各部门职能和联系电话
- 152阅读2023-05-25
-
- 山东省2日游旅游景点推荐表
- 246阅读2023-08-25
-
- 日照市城市管理局各部门对外联系电话
- 449阅读2023-05-26
-
- 日照莒县K1路公交车路线图 日照莒县K1路公交车站点查询(古城南停车场到莒县汽车站东门)
- 386阅读2023-10-21
-
- 山东省日照的艺术培训班电话号码
- 337阅读2023-05-18
-
- 日照市十大小学排名一览表 日照市排名前十的小学
- 228阅读2023-05-04
-
- 日照岚山605路公交车路线图(高兴镇政府-岚山交运公司)和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 日照15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27