日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:42
日照五莲107路公交车(水务公司-体育中心),由起点站水务公司开往体育中心,总共30个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:20;5月1日-9月30日 07:00 07:55 08:30 09:30 11:50 13:55 14:30 15:30 16:30 17:50;10月1日-12月31日 07:00 07:55 08:30 09:05 09:40 11:50 13:25 14:00 14:35 15:10 15:45 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
五莲107路上行路线图(水务公司-体育中心)
站序 | 站名 |
1 | 水务公司 |
2 | 莫家庄子新村 |
3 | 四季花城 |
4 | 星河湾 |
5 | 御景园三区 |
6 | 莫家庄子小学 |
7 | 外贸 |
8 | 康复医院 |
9 | 水源小区 |
10 | 弘丰大厦 |
11 | 洪凝小学 |
12 | 洪凝小学西 |
13 | 学府一号北 |
14 | 幸福公园 |
15 | 广电网络 |
16 | 县供销社 |
17 | 税务局 |
18 | 芙蓉广场 |
19 | 科技学校 |
20 | 行政服务中心 |
21 | 逸城山景 |
22 | 人民公园 |
23 | 电视台 |
24 | 水务大厦 |
25 | 美年大健康 |
26 | 御景东方城 |
27 | 体育公园 |
28 | 北京路小学 |
29 | 北京路中学 |
30 | 体育中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 山东省日照市岚山区邮编和地址
- 179阅读2023-06-07
-
- 日照五莲605路公交车路线图(五莲汽车站-大刘家槎河村)和运营时间
- 471阅读2023-09-24
-
- 日照到五莲多少公里 开车从日照到五莲的详细路线
- 440阅读2023-08-13
-
- 日照C301路公交车路线图 日照C301路公交车站点查询(五莲汽车站到日照西站)
- 349阅读2023-10-21
-
- 日照C521路公交车路线图(李家官庄村-城乡日照路首末站)和运营时间
- 461阅读2023-09-24
-
- 日照46路公交车路线图(技师学院-成家村)和运营时间
- 222阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的大学电话号码
- 426阅读2023-05-18
-
- 日照28路公交车路线图 日照28路公交车站点查询(集庆门大街·湖西街到墨香路总站)
- 392阅读2023-10-20
-
- 日照C318路公交车路线图(美术馆西门-日照西站)和运营时间
- 458阅读2023-09-24
-
- 日照59路公交车路线图 日照59路公交车站点查询(市图书馆东到游泳馆)
- 144阅读2023-10-21
-
- 日照五莲610路[于家官庄]公交车路线图(于家官庄首末站-五莲汽车站)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 山东省日照的门诊急诊电话号码汇总
- 231阅读2023-05-05
-
- 日照C139路公交车路线图 日照C139路公交车站点查询(于家北沟村到金阳社区)
- 408阅读2023-10-20
-
- 日照市水利局各职能部门对外联系电话
- 477阅读2023-05-26
-
- 山东省日照的药店电话号码
- 254阅读2023-05-18
-
- 莒县寨里河镇人民政府各部门职责和联系电话
- 160阅读2023-05-25
-
- 日照44路公交车路线图 日照44路公交车站点查询(公交调度中心(文化中心枢纽)到顺达社区)
- 167阅读2023-10-20
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(文化中心枢纽到榛子埠)
- 282阅读2023-10-21
-
- 日照62路公交车路线图 日照62路公交车站点查询(技师学院到日照西综合客运站)
- 226阅读2023-10-21
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(日照西综合客运站到国丰远大)
- 355阅读2023-10-20
-
- 日照市岚山区区号和邮编
- 138阅读2023-08-21
-
- 五莲县应急管理局各科室职责和联系电话
- 127阅读2023-05-25
-
- 莒县医疗保障局各部门对外联系电话
- 458阅读2023-05-26
-
- 日照市东港区后村镇人民政府各部门职能和联系电话
- 392阅读2023-05-25
-
- 日照周末去哪玩最好,日照带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 322阅读2023-08-21
-
- 日照岚山2路公交车路线图(岚山交运公司-岚山汽车总站)和运营时间
- 244阅读2023-09-24
-
- 日照有什么景点好玩的地方
- 173阅读2023-06-27
-
- 日照五莲105路公交车路线图(育才佳园-焦家庄子)和运营时间
- 122阅读2023-09-24
-
- 日照莒县K1路公交车路线图 日照莒县K1路公交车站点查询(古城南停车场到莒县汽车站东门)
- 386阅读2023-10-21
-
- 日照五莲106路公交车路线图(体育中心-水务公司)和运营时间
- 215阅读2023-09-24
-
- 日照51路公交车路线图 日照51路公交车站点查询(烟墩岭首末站到亲海苑)
- 421阅读2023-10-21
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(国丰远大到日照西综合客运站)
- 383阅读2023-10-20