日照C125路公交车路线图 日照C125路公交车站点查询(窝疃村)(城乡日照路首末站(2)到窝疃村委)
来源:互联网时间:2023-10-21 10:13:26
日照C125路公交车(窝疃村)(城乡日照路首末站(2)-窝疃村委),由起点站城乡日照路首末站(2)开往窝疃村委,总共59个站点,运营时间:;10:40,详细站点如下,一起来看看吧!
C125路上行路线图(窝疃村)(城乡日照路首末站(2)-窝疃村委)
站序 | 站名 |
1 | 城乡日照路首末站(2) |
2 | 招呼站 |
3 | 看守所 |
4 | 接官亭 |
5 | 金杉西城华府 |
6 | 荣华小区 |
7 | 阳光里小区 |
8 | 相家庄 |
9 | 梦翔运动花园 |
10 | 金阳市场 |
11 | 东黄山前村 |
12 | 鲁南监狱 |
13 | 相家官庄村 |
14 | 转播台 |
15 | 张家庄子村 |
16 | 南湖路口 |
17 | 西沈马庄村 |
18 | 庄头村 |
19 | 花峡峪村 |
20 | 大山前村 |
21 | 李家大沟村 |
22 | 河东村 |
23 | 东陈疃村 |
24 | 陈疃医院 |
25 | 西陈疃三村 |
26 | 西陈疃二村 |
27 | 惠家庄 |
28 | 沈疃三村 |
29 | 圈村河北 |
30 | 大王家寨村东 |
31 | 大王家寨村西 |
32 | 西王家寨村 |
33 | 文心澜亭小区 |
34 | 三庄镇政府 |
35 | 三庄交管所 |
36 | 台庄村 |
37 | 台庄村西 |
38 | 小卜落崮村南 |
39 | 小卜落崮村西 |
40 | 龙门崮景区 |
41 | 陈家山前村 |
42 | 下卜落崮村南 |
43 | 下卜落崮村北 |
44 | 龙门崮风景区 |
45 | 前湖家村南 |
46 | 房家沟村南 |
47 | 下崮后村 |
48 | 下崮后村委 |
49 | 下崮后村西 |
50 | 下崮后村委 |
51 | 下崮后村 |
52 | 房家沟村南 |
53 | 前湖家村南 |
54 | 龙门崮风景区 |
55 | 下卜落崮村北 |
56 | 下卜落崮村南 |
57 | 下卜落崮村西 |
58 | 小刘家村 |
59 | 窝疃村委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东日照市相关文章
-
- 日照公交线路查询 日照公交车运营时间 日照公交时刻表
- 311阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(盛和家园南到上李家庄村)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照48路公交车路线图 日照48路公交车站点查询(上李家庄村到盛和家园南)
- 493阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(昭阳社区到东营路海天二路)
- 177阅读2023-10-21
-
- 日照49路公交车路线图 日照49路公交车站点查询(东营路海天二路到昭阳社区)
- 183阅读2023-10-21
-
- 日照53路公交车路线图(东港区政务服务中心-山海天公安分局)和运营时间
- 486阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市莒县长岭镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-04-08
-
- 日照40路公交车路线图 日照40路公交车站点查询(日照西综合客运站到国丰远大)
- 355阅读2023-10-20
-
- 日照56路公交车路线图(王家皂-Hi世界农乐园)和运营时间
- 279阅读2023-09-24
-
- 日照43路公交车路线图(港生活五区-高新社区)和运营时间
- 246阅读2023-09-24
-
- 日照五莲107路公交车路线图(水务公司-体育中心)和运营时间
- 204阅读2023-09-24
-
- 日照56路公交车路线图 日照56路公交车站点查询(Hi世界农乐园到王家皂)
- 440阅读2023-10-21
-
- 日照39路公交车路线图 日照39路公交车站点查询(博文路德州路到两城街道办事处)
- 476阅读2023-10-20
-
- 日照51路公交车路线图(烟墩岭首末站-亲海苑)和运营时间
- 235阅读2023-09-24
-
- 日照2路内环公交车路线图 日照2路内环公交车站点查询(一中西到一中西)
- 294阅读2023-10-21
-
- 日照市东港区石臼街道各服务中心办公时间和联系电话
- 180阅读2023-05-25
-
- 日照东港区必去的博物馆,日照东港区博物馆开馆时间
- 417阅读2023-09-02
-
- 日照市岚山区碑廓镇政府各部门职能和联系电话
- 450阅读2023-05-25
-
- 日照41路公交车路线图(日照新发地-山海天游客服务中心)和运营时间
- 166阅读2023-09-24
-
- 日照市岚山区交通运输局各部门职能和联系电话
- 271阅读2023-05-25
-
- 日照市东港区财政局各服务中心办公时间和联系电话
- 209阅读2023-05-25
-
- 五莲县行政审批服务局各部门对外联系电话
- 327阅读2023-05-26
-
- 日照6路公交车路线图(万平口-金阳市场)和运营时间
- 131阅读2023-09-24
-
- 日照市东港区涛雒镇人民政府各部门联系电话
- 228阅读2023-05-25
-
- 日照21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-27
-
- 日照五莲107路公交车路线图 日照五莲107路公交车站点查询(水务公司到体育中心)
- 500阅读2023-10-21
-
- 日照35路公交车路线图(水利学院公寓-王家滩)和运营时间
- 116阅读2023-09-24
-
- 日照5路公交车路线图 日照5路公交车站点查询(万平口到市政府到石臼)(万平口到万平口)
- 135阅读2023-10-20
-
- 日照22路公交车路线图 日照22路公交车站点查询(日照外滩到日照西综合客运站)
- 158阅读2023-10-20
-
- 日照到烟台多少公里 开车从日照到烟台的详细路线
- 412阅读2023-08-13
-
- 日照29路支线公交车路线图(兴业王府大街-黄海中心渔港)和运营时间
- 441阅读2023-09-24
-
- 山东省日照市东港区两城街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-08
-
- 日照东港区公园排名哪个最好玩,日照东港区公园游玩攻略
- 192阅读2023-08-22
-
- 日照52路公交车路线图 日照52路公交车站点查询(榛子埠到文化中心枢纽)
- 199阅读2023-10-21
-
- 日照市人口普查数据 第五、六、七次人口普查日照市人口
- 467阅读2023-04-07
-
- 日照周边旅游景点大全自驾游
- 341阅读2023-09-10
-
- 日照68路公交车路线图(峡山生态经济开发区-火车站)和运营时间
- 421阅读2023-09-24