上海浦东91路公交车路线图 上海浦东91路公交车站点查询(南祝路拱极路到泥城公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-27 10:51:28
上海浦东91路公交车(南祝路拱极路-泥城公交枢纽),由起点站南祝路拱极路开往泥城公交枢纽,总共27个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浦东91路上行路线图(南祝路拱极路-泥城公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南祝路拱极路 |
2 | 南祝路人民东路 |
3 | 南祝路东门大街 |
4 | 南团公路沪南公路 |
5 | 南团公路迎薰路 |
6 | 南团公路惠园路 |
7 | 南团公路宣黄公路 |
8 | 南团公路大治河桥 |
9 | 南团公路东四灶港桥 |
10 | 南团公路三宣公路 |
11 | 南团公路东大公路 |
12 | 南团公路永旺路 |
13 | 南团公路永春东路 |
14 | 南团公路永宁东路 |
15 | 南团公路南芦公路 |
16 | 南芦公路大团中学 |
17 | 南芦公路川南奉公路 |
18 | 南芦公路庙西 |
19 | 南芦公路董村 |
20 | 南芦公路海关 |
21 | 南芦公路马五公路 |
22 | 马五公路水船中心路 |
23 | 云汉路马五公路 |
24 | 云汉路荷风华庭 |
25 | 云汉路云夏路 |
26 | 云汉路池月路 |
27 | 泥城公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海闵行22路公交车路线图(澄江路虹梅南路-莲花路地铁站)和运营时间
- 388阅读2023-10-04
-
- 上海青纪线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 浦东新区高行镇社区街道办地址
- 197阅读2023-06-13
-
- 小昆山镇昆西居民区居委会地址
- 342阅读2023-06-14
-
- 上海三鲁公路是地铁几号线 上海地铁三鲁公路站首末车时间表
- 426阅读2023-10-12
-
- 上海虹南快线公交车路线图(虹桥西交通中心-南翔汽车站)和运营时间
- 449阅读2023-10-04
-
- 徐汇区湖南路派出所地址
- 392阅读2023-06-13
-
- 上海1097路公交车路线图(孙耀路华夏中路-祖冲之路广兰路)和运营时间
- 128阅读2023-10-04
-
- 提篮桥街道前进居委地址
- 132阅读2023-06-14
-
- 上海市奉贤区行政区划代码 上海市奉贤区各区县街道区划码大全
- 347阅读2023-10-23
-
- 上海25路公交车路线图(南崇明路-平凉路军工路)和运营时间
- 283阅读2023-10-04
-
- 上海1115路公交车路线图 上海1115路公交车站点查询(前滩大道耀体路到华夏西路灵岩南路)
- 304阅读2023-10-27
-
- 锦隆科目三第26考点地址和联系电话
- 253阅读2023-06-09
-
- 上海到增城多少公里 开车从上海到增城的详细路线
- 491阅读2023-08-20
-
- 罗店镇金星居委地址
- 266阅读2023-06-13
-
- 上海养老服务补贴申请地点在哪
- 461阅读2023-08-18
-
- 上海157路公交车路线图 上海157路公交车站点查询(上海体育馆到永联村)
- 285阅读2023-10-27
-
- 嘉定区徐行派出所地址
- 106阅读2023-06-13
-
- 上海浦东95路公交车路线图(凌江路西凌江路-双江路地铁站)和运营时间
- 249阅读2023-10-05
-
- 上海到北票多少公里 开车从上海到北票的详细路线
- 261阅读2023-08-21
-
- 上海泥城1路公交车路线图(泥城公交枢纽站-新泥路公平村北站)和运营时间
- 248阅读2023-10-04
-
- 北蔡镇大华六居居委会地址
- 319阅读2023-06-14
-
- 洋泾街道中心怡景花园居委地址
- 209阅读2023-06-14
-
- 上海858路公交车路线图 上海858路公交车站点查询(同普路中江路到平型关路永和东路)
- 149阅读2023-10-27
-
- 上海浦东89路公交车路线图(塘桥新路枢纽站-塘桥新路枢纽站)和运营时间
- 372阅读2023-10-04
-
- 桃浦镇莲花公寓居委会地址
- 251阅读2023-06-13
-
- 上海到鹤壁多少公里 开车从上海到鹤壁的详细路线
- 507阅读2023-08-20
-
- 上海中学开学时间2023年秋季
- 135阅读2023-08-28
-
- 上海到桦南多少公里 开车从上海到桦南的详细路线
- 394阅读2023-08-21
-
- 上海到永仁多少公里 开车从上海到永仁的详细路线
- 276阅读2023-08-21
-
- 上海上嘉线公交车路线图(上海南站(南广场)-嘉定客运中心)和运营时间
- 403阅读2023-10-05
-
- 徐家汇街道徐汇新村居委会地址
- 291阅读2023-06-13