上海嘉定111路公交车路线图 上海嘉定111路公交车站点查询(公交南翔站到和裕路金昌西路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:15:26
上海嘉定111路公交车(公交南翔站-和裕路金昌西路),由起点站公交南翔站开往和裕路金昌西路,总共19个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
嘉定111路上行路线图(公交南翔站-和裕路金昌西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交南翔站 |
2 | 民主东街真南路 |
3 | 德华路德园路 |
4 | 德园路裕丰路 |
5 | 德园路真南路 |
6 | 嘉前路沪宜公路 |
7 | 鹤槎路嘉年路 |
8 | 嘉年路惠亚路 |
9 | 嘉前路惠申路 |
10 | 惠平路嘉前路 |
11 | 惠平路嘉美路 |
12 | 嘉好路惠平路 |
13 | 惠裕路嘉好路 |
14 | 嘉美路惠裕路 |
15 | 嘉美路胜辛南路 |
16 | 嘉美路美裕路 |
17 | 美裕路嘉好路 |
18 | 嘉好路和裕路 |
19 | 和裕路金昌西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海642路公交车路线图(丰海路人民东路(南汇大学城)-公交四团站(下客站))和运营时间
- 336阅读2023-10-05
-
- 上海市公安局闵行分局出入境接待大厅地址
- 436阅读2023-06-15
-
- 上海到剑河多少公里 开车从上海到剑河的详细路线
- 348阅读2023-08-21
-
- 上海到涞水多少公里 开车从上海到涞水的详细路线
- 228阅读2023-08-20
-
- 奉贤区五四派出所地址
- 500阅读2023-06-13
-
- 上海闵行26路区间公交车路线图(莲花南路东川路-塘泾路尚义路)和运营时间
- 289阅读2023-10-05
-
- 上海堡陈北线公交车路线图 上海堡陈北线公交车站点查询(堡镇汽车站到陈家镇(长江大桥))
- 197阅读2023-10-27
-
- 东兰路是地铁几号线 上海地铁东兰路站首末车时间表
- 389阅读2023-10-09
-
- 江苏路街道动宾居委地址
- 385阅读2023-06-13
-
- 上海浦东旅游景点大全
- 320阅读2023-09-21
-
- 周家渡街道上南十村第一居委会地址
- 141阅读2023-06-14
-
- 吴泾街道第二居委会地址
- 156阅读2023-06-15
-
- 闸北区三泉路派出所地址
- 357阅读2023-06-13
-
- 上海到温县多少公里 开车从上海到温县的详细路线
- 263阅读2023-08-21
-
- 上海宝山18路公交车路线图(江杨北路绥化路-长发路新川沙路)和运营时间
- 266阅读2023-10-04
-
- 上海到惠来多少公里 开车从上海到惠来的详细路线
- 236阅读2023-08-20
-
- 上海到成武多少公里 开车从上海到成武的详细路线
- 450阅读2023-08-20
-
- 宝山区顾村派出所地址
- 151阅读2023-06-13
-
- 瑞金二路街道瑞成社区居委会地址
- 275阅读2023-06-13
-
- 上海浦东50路公交车路线图 上海浦东50路公交车站点查询(西公交枢纽站到川沙客运站)
- 150阅读2023-10-27
-
- 崇明县新河支行地址和联系电话
- 287阅读2023-06-09
-
- 钱圩镇街道居委会地址
- 302阅读2023-06-14
-
- 上海市经济和信息化委员会“一网通办”专项资金企业用户服务操作说明
- 327阅读2023-05-31
-
- 真如镇街道曹杨八村一居地址
- 276阅读2023-06-13
-
- 上海临港定制16线公交车路线图(白荆路铃兰路-橄榄路茉莉路)和运营时间
- 315阅读2023-10-05
-
- 静安区江宁路派出所地址
- 418阅读2023-06-13
-
- 泥城镇兴旺村委会地址
- 292阅读2023-06-14
-
- 上海到嵊州多少公里 开车从上海到嵊州的详细路线
- 294阅读2023-08-20
-
- 上海松江61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 上海到墨脱多少公里 开车从上海到墨脱的详细路线
- 210阅读2023-08-21
-
- 上海100路公交车路线图(吉浦路仁德路-吴淞路天潼路)和运营时间
- 190阅读2023-10-04
-
- 上海青小线公交车路线图(老松蒸公路小蒸-漕盈路站)和运营时间
- 188阅读2023-10-05