上海南建专线公交车路线图 上海南建专线公交车站点查询(新建水闸到南门汽车站(下客站))
来源:互联网时间:2023-10-27 11:09:36
上海南建专线公交车(新建水闸-南门汽车站(下客站)),由起点站新建水闸开往南门汽车站(下客站),总共59个站点,运营时间:;04:55 05:30 06:10 06:40 07:05 07:40 08:05 08:20 09:00 09:25 10:00 10:30 11:05 11:35 12:15 12:50 13:30 14:15 14:45 15:15 15:50 16:35 17:15 17:35 18:20 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
南建专线上行路线图(新建水闸-南门汽车站(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新建水闸 |
2 | 招呼站 |
3 | 新建河口 |
4 | 绿华镇 |
5 | 招呼站(华联超市) |
6 | 招呼站(四号桥) |
7 | 八号桥 |
8 | 招呼站(奶牛场桥) |
9 | 奶牛场 |
10 | 育新村 |
11 | 新海水闸 |
12 | 西新镇 |
13 | 新东 |
14 | 海滨村 |
15 | 三星镇 |
16 | 纯阳堂桥 |
17 | 三星中学 |
18 | 招呼站(社西村) |
19 | 协进村 |
20 | 招呼站(三星镇政府) |
21 | 草棚镇 |
22 | 界河桥 |
23 | 清水官宫 |
24 | 东安村 |
25 | 南星桥 |
26 | 友爱商店 |
27 | 招呼站(米洪村) |
28 | 桥鼻港桥 |
29 | 机械厂 |
30 | 招呼站(庙镇电影院) |
31 | 庙镇 |
32 | 鄂鸪港北桥 |
33 | 小高桥 |
34 | 招呼站 |
35 | 王家桥 |
36 | 招呼站 |
37 | 西三江口 |
38 | 招呼站(江万路) |
39 | 庙镇卫生中心 |
40 | 招呼站(宏海公路陈海公路) |
41 | 沈家湾 |
42 | 招呼站 |
43 | 双津 |
44 | 招呼站 |
45 | 利民路岱山路 |
46 | 马桥 |
47 | 岱山路秀山路 |
48 | 招呼站 |
49 | 秀山路三沙洪路 |
50 | 西门路秀山路 |
51 | 西门路中津桥路(招呼站) |
52 | 西门路北门路 |
53 | 北门路八一路(招呼站) |
54 | 北门路东门路 |
55 | 东门 |
56 | 东门路新崇南路(招呼站) |
57 | 中心医院(招呼站) |
58 | 南门路八一路(下客站) |
59 | 南门汽车站(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到凤阳多少公里 开车从上海到凤阳的详细路线
- 458阅读2023-08-21
-
- 上海到民勤多少公里 开车从上海到民勤的详细路线
- 104阅读2023-08-21
-
- 新场镇果园村村委会地址
- 464阅读2023-06-14
-
- 上海市各机动车检测场工作时间和咨询电话
- 523阅读2023-06-01
-
- 曹杨街道源园居委会地址
- 229阅读2023-06-13
-
- 2023上海流感疫苗接种时间
- 421阅读2023-09-21
-
- 平安银行(虹口支行)地址和联系电话
- 446阅读2023-06-09
-
- 香花桥街道香花桥社区居民委员会地址
- 423阅读2023-06-14
-
- 安亭镇黄墙村村委会地址
- 399阅读2023-06-15
-
- 上海到三台多少公里 开车从上海到三台的详细路线
- 237阅读2023-08-20
-
- 上海公积金委托转移操作流程
- 153阅读2023-08-18
-
- 上海到宜章多少公里 开车从上海到宜章的详细路线
- 433阅读2023-08-21
-
- 沪东新村街道沪南居民委员会地址
- 199阅读2023-06-14
-
- 上海石南专线公交车路线图 上海石南专线公交车站点查询(石化汽车站到南汇汽车站)
- 272阅读2023-10-27
-
- 上海到陆川多少公里 开车从上海到陆川的详细路线
- 140阅读2023-08-21
-
- 上海嘉定1路大站车公交车路线图(嘉定北站-公交嘉定新城站)和运营时间
- 319阅读2023-10-05
-
- 上海白鹤5路公交车路线图(白鹤汽车站-鹤辉路鹤园路)和运营时间
- 216阅读2023-10-04
-
- 上海青纪线公交车路线图 上海青纪线公交车站点查询(秀沁路崧潭路到纪王)
- 124阅读2023-10-27
-
- 上海到武汉多少公里 开车从上海到武汉的详细路线
- 169阅读2023-08-20
-
- 上海到乌当区多少公里 开车从上海到乌当区的详细路线
- 137阅读2023-08-21
-
- 甘泉街道汪家井居委会地址
- 331阅读2023-06-13
-
- 新浜镇方家哈居委会地址
- 284阅读2023-06-14
-
- 新场镇蒋桥村委会地址
- 303阅读2023-06-14
-
- 上海惠南4路公交车路线图(学海路拱北路-大川公路拱乐路)和运营时间
- 252阅读2023-10-05
-
- 上海157路公交车路线图(永联村-上海体育馆)和运营时间
- 150阅读2023-10-04
-
- 上海704路B线公交车路线图 上海704路B线公交车站点查询(上海体育馆到疏影路公交站)
- 368阅读2023-10-27
-
- 上海到昌黎多少公里 开车从上海到昌黎的详细路线
- 348阅读2023-08-20
-
- 上海写字等级考试硬笔要求
- 322阅读2023-10-21
-
- 上海闵行23路公交车路线图 上海闵行23路公交车站点查询(建虹路申贵路(虹桥西交通中心)到博恒路申长北路)
- 389阅读2023-10-27
-
- 凌云街道梅苑一居地址
- 299阅读2023-06-13
-
- 大场镇大华一村七居地址
- 404阅读2023-06-13
-
- 上海市静安区税务局办税服务厅地址
- 256阅读2023-06-15