上海崇明乡村4路公交车路线图 上海崇明乡村4路公交车站点查询(万安村到鸽龙村)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:35:54
上海崇明乡村4路公交车(万安村-鸽龙村),由起点站万安村开往鸽龙村,总共14个站点,运营时间:;06:30 07:50 09:15 14:00 15:22,详细站点如下,一起来看看吧!
崇明乡村4路上行路线图(万安村-鸽龙村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万安村 |
2 | 万安镇 |
3 | 严家桥 |
4 | 万北西厂 |
5 | 新立 |
6 | 江南 |
7 | 江万路 |
8 | 招呼站(电信局) |
9 | 西三江口 |
10 | 王家桥 |
11 | 簾子桥 |
12 | 三号桥 |
13 | 四号桥 |
14 | 鸽龙村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1217路公交车路线图(水城路仙霞路-水城路仙霞路)和运营时间
- 348阅读2023-10-05
-
- 上海松江57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-14
-
- 上海748路(71路支线3)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-14
-
- 上海海伦路是地铁几号线 上海地铁海伦路站首末车时间表
- 200阅读2023-10-11
-
- 上海1018路公交车路线图 上海1018路公交车站点查询(灵岩南路永泰路到云台路杨南路)
- 446阅读2023-10-27
-
- 上海108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-14
-
- 控江路街道控一居委会地址
- 482阅读2023-06-14
-
- 上海堡胜专线公交车路线图(前卫村-堡镇汽车站)和运营时间
- 199阅读2023-10-04
-
- 上海到忻州市辖区多少公里 开车从上海到忻州市辖区的详细路线
- 306阅读2023-08-20
-
- 徐汇区天钥桥路支行地址和联系电话
- 391阅读2023-06-09
-
- 上海165路公交车路线图(康宁路枢纽站-高陵路铜川路)和运营时间
- 140阅读2023-10-04
-
- 上海宝安公路是地铁几号线 上海地铁宝安公路站首末车时间表
- 423阅读2023-10-11
-
- 上海305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-14
-
- 上海祝桥2路公交车路线图(姚家小庙路悦目路-卫亭路百熙路)和运营时间
- 155阅读2023-10-04
-
- 豫园街道果育居委会地址
- 275阅读2023-06-13
-
- 上海银行(都市路支行)地址和联系电话
- 338阅读2023-06-09
-
- 上海1111路外圈公交车路线图(惠南地铁站-惠南地铁站)和运营时间
- 122阅读2023-10-05
-
- 杨浦交警支队机动车管理地址
- 131阅读2023-06-15
-
- 上海横沙3路区间公交车路线图(横沙码头-兴隆村)和运营时间
- 264阅读2023-10-05
-
- 嘉定区娄塘派出所地址
- 364阅读2023-06-13
-
- 四平路街道金安居委会地址
- 282阅读2023-06-14
-
- 闵行区中春路支行地址和联系电话
- 295阅读2023-06-09
-
- 上海到冠县多少公里 开车从上海到冠县的详细路线
- 324阅读2023-08-20
-
- 上海松江36路公交车路线图 上海松江36路公交车站点查询(叶榭站到松江汽车东站(下客站))
- 265阅读2023-10-27
-
- 上海到德兴多少公里 开车从上海到德兴的详细路线
- 479阅读2023-08-21
-
- 上海山阳二路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-14
-
- 潍坊新村街道世茂滨江居委会地址
- 374阅读2023-06-13
-
- 上海地铁4号线外圈公交车路线图 上海地铁4号线外圈公交车站点查询(宜山路到宜山路)
- 209阅读2023-10-27
-
- 城桥镇城西居民委员会地址
- 160阅读2023-06-14
-
- 上海1678路公交车路线图(龙士路干巷学校-康兴路朱吕公路)和运营时间
- 289阅读2023-10-05
-
- 华东理工大学是地铁几号线 上海地铁华东理工大学站首末车时间表
- 452阅读2023-10-09
-
- 上海340路公交车路线图 上海340路公交车站点查询(金耀路鹤霞路到曹杨路兰溪路)
- 433阅读2023-10-27