上海江川1路公交车路线图 上海江川1路公交车站点查询(浦江路兰坪路(滨江枢纽)到东川路天星路)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:23:44
上海江川1路公交车(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-东川路天星路),由起点站浦江路兰坪路(滨江枢纽)开往东川路天星路,总共26个站点,发车间隔:;约9-10分钟/趟(江川1路调整:因堵车影响,线路临时取消停靠江川东路沪闵路站、平山路江川东路站、平山路新闵路站、新闵路平山路站、新闵路沪闵路站。,详细站点如下,一起来看看吧!
江川1路上行路线图(浦江路兰坪路(滨江枢纽)-东川路天星路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浦江路兰坪路(滨江枢纽) |
2 | 建设路沪闵路 |
3 | 新闵路沪闵路 |
4 | 新闵路平山路 |
5 | 平山路新闵路 |
6 | 平山路江川东路 |
7 | 江川东路沪闵路 |
8 | 江川路沪闵路 |
9 | 兰坪路江川路 |
10 | 兰坪路鹤庆路(招呼站) |
11 | 鹤庆路兰坪路 |
12 | 少年宫 |
13 | 鹤庆路瑞丽路 |
14 | 瑞丽路东川路 |
15 | 东川路碧江路 |
16 | 东川路华宁路 |
17 | 华宁路地铁站 |
18 | 东川路临沧路 |
19 | 东川路文井路 |
20 | 文井路南雅路 |
21 | 文井路南沙路 |
22 | 江川路文井路 |
23 | 江川路丽江路 |
24 | 江川路昆阳路(招呼站) |
25 | 昆阳路高田路 |
26 | 东川路天星路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海青浦14路公交车路线图 上海青浦14路公交车站点查询(崧漪一路秀涓路到崧润路秀源路)
- 422阅读2023-10-27
-
- 上海528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-14
-
- 上海旅游一日游景点推荐
- 236阅读2023-07-06
-
- 上海841路公交车路线图(罗溪路祁北路-嘉定客运中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-05
-
- 安亭镇绿苑社区居委会地址
- 420阅读2023-06-15
-
- 上海到青岛多少公里 开车从上海到青岛的详细路线
- 465阅读2023-08-20
-
- 湖南街道张家弄居委会地址
- 487阅读2023-06-13
-
- 长征镇花苑居委会地址
- 312阅读2023-06-13
-
- 上海834路公交车路线图(杨南路沪太公路-华亭镇)和运营时间
- 302阅读2023-10-05
-
- 上海浦东25路公交车路线图 上海浦东25路公交车站点查询(康恩路康浦路到张江地铁站)
- 244阅读2023-10-27
-
- 上海1204路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-14
-
- 浦东新区东海派出所地址
- 106阅读2023-06-13
-
- 上海花木1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-14
-
- 上海奉贤15路公交车路线图(公交西渡站-公交金钱公路站)和运营时间
- 182阅读2023-10-05
-
- 上海到运城市辖区多少公里 开车从上海到运城市辖区的详细路线
- 154阅读2023-08-20
-
- 闵行区莘庄镇街道办地址
- 512阅读2023-06-13
-
- 盈浦街道盈联社区居委会地址
- 316阅读2023-06-14
-
- 中国邮政储蓄银行(黄浦区支行)地址和联系电话
- 119阅读2023-06-09
-
- 上海安远路支行地址和联系电话
- 272阅读2023-06-09
-
- 石门二路街道张家宅居委会地址
- 166阅读2023-06-13
-
- 上海奉城2线公交车路线图(爱护路老排路-神州路)和运营时间
- 292阅读2023-10-05
-
- 上海南隆专线区间公交车路线图 上海南隆专线区间公交车站点查询(永兴镇到南门汽车站(下客站))
- 212阅读2023-10-27
-
- 上海练塘5路公交车路线图(练塘汽车站-老朱枫公路蒸淀)和运营时间
- 414阅读2023-10-05
-
- 嘉定区南翔镇街道办地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 上海169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-14
-
- 上海嘉定8路公交车路线图 上海嘉定8路公交车站点查询(菊园车站到回城西路竹笛路)
- 270阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤2路公交车路线图(大润发超市-贤浦路贤文路)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 上海891路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-14
-
- 上海338路公交车路线图 上海338路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到东昌路渡口)
- 328阅读2023-10-27
-
- 中国工商银行(横浜桥支行)地址和联系电话
- 379阅读2023-06-09
-
- 上海到滁州市辖区多少公里 开车从上海到滁州市辖区的详细路线
- 347阅读2023-08-21
-
- 上海糕点十大老字号店铺推荐,上海老字号糕点店排行榜前十
- 398阅读2023-03-07