上海青村2线公交车路线图 上海青村2线公交车站点查询(申隆一村到陶宅村)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:21:17
上海青村2线公交车(申隆一村-陶宅村),由起点站申隆一村开往陶宅村,总共18个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:30 09:30 10:30 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:05 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
青村2线上行路线图(申隆一村-陶宅村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 申隆一村 |
2 | 森林大道沿钱公路 |
3 | 平庄公路沿钱公路 |
4 | 平庄公路朱桥路 |
5 | 盐行村 |
6 | 姚家村10组 |
7 | 上塑路盐青路 |
8 | 李窑村12组 |
9 | 城乡东路青村南路 |
10 | 青村农贸市场 |
11 | 青村 |
12 | 北唐新苑 |
13 | 岳和村6组 |
14 | 陶宅8组 |
15 | 陶宅13组 |
16 | 陶宅2组 |
17 | 陶宅1组 |
18 | 陶宅村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到沈北新区多少公里 开车从上海到沈北新区的详细路线
- 491阅读2023-08-21
-
- 上海99路公交车路线图(通南路新二路-三门路新江湾城)和运营时间
- 195阅读2023-10-05
-
- 上海72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-14
-
- 上海松江56路公交车路线图(洞泾汽车站-洞泾地铁站)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 松江区荣乐东路派出所地址
- 282阅读2023-06-13
-
- 上海郊区好玩的旅游景点推荐,上海踏青看花景点好去处
- 222阅读2023-09-04
-
- 殷行街道工三(2)居委会地址
- 124阅读2023-06-14
-
- 上海到新平多少公里 开车从上海到新平的详细路线
- 121阅读2023-08-21
-
- 上海好玩的度假村酒店排行榜 上海十大度假村酒店排行榜
- 497阅读2023-08-14
-
- 上海628路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-14
-
- 上海示范区3路[嘉善]公交车路线图 上海示范区3路[嘉善]公交车站点查询(嘉善旅游集散中心到东方绿舟站)
- 279阅读2023-10-27
-
- 金泽镇岑卜村委会地址
- 183阅读2023-06-15
-
- 上海春游去哪好玩 上海十大春季旅游景点
- 448阅读2023-08-18
-
- 上海周边旅游景点大全 自驾车旅游一日游
- 290阅读2023-09-25
-
- 上海静安区装修公司排名前十强
- 491阅读2023-08-22
-
- 黄浦区地铁人民广场站支行地址和联系电话
- 274阅读2023-06-09
-
- 上海到江门多少公里 开车从上海到江门的详细路线
- 354阅读2023-08-19
-
- 上海340路公交车路线图(曹杨路兰溪路-金耀路鹤霞路)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 上海东方绿舟是地铁几号线 上海地铁东方绿舟站首末车时间表
- 361阅读2023-10-12
-
- 上海练塘6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-14
-
- 上海枫泾6路公交车路线图 上海枫泾6路公交车站点查询(枫阳路枫泾大居到明星路腰浜)
- 295阅读2023-10-27
-
- 上海到沅陵多少公里 开车从上海到沅陵的详细路线
- 289阅读2023-08-21
-
- 上海车管所名单 上海各车管所地址及联系电话一览表
- 871阅读2022-11-07
-
- 上海146路内圈公交车路线图(卢浦大桥-卢浦大桥)和运营时间
- 374阅读2023-10-04
-
- 上海古美环线外圈公交车路线图 上海古美环线外圈公交车站点查询(合川路平南路到合川路平南路)
- 480阅读2023-10-27
-
- 陆家嘴街道乳二居委地址
- 336阅读2023-06-13
-
- 桃浦镇阳光建华城二居委地址
- 222阅读2023-06-13
-
- 上海松江20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-14
-
- 上海市浦东新区税务局第四十税务所办税服务厅地址
- 446阅读2023-06-15
-
- 上海青车专线公交车路线图 上海青车专线公交车站点查询(车墩长途汽车站到漕盈路站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 上海市普陀区税务局办税服务厅地址
- 484阅读2023-06-15
-
- 上海到防城港市辖区多少公里 开车从上海到防城港市辖区的详细路线
- 153阅读2023-08-21