上海1670路公交车路线图 上海1670路公交车站点查询(浦银路新洲路(农业银行)到万年老村部)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:50:54
上海1670路公交车(浦银路新洲路(农业银行)-万年老村部),由起点站浦银路新洲路(农业银行)开往万年老村部,总共12个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1670路上行路线图(浦银路新洲路(农业银行)-万年老村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浦银路新洲路(农业银行) |
2 | 亭枫公路新农 |
3 | 贸易路浦银路(敬老院) |
4 | 新农牡丹村贸易路 |
5 | 慧丹路牡丹村村委 |
6 | 慧丹路牡丹一组 |
7 | 慧丹路高尔夫球场 |
8 | 慧丹路跨线桥 |
9 | 慧丹路新利路(慧农村委) |
10 | 新利路试验场 |
11 | 新利路(万年7组) |
12 | 万年老村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海1712路公交车路线图 上海1712路公交车站点查询(堡镇医院到堡镇汽车站)
- 292阅读2023-10-27
-
- 上海821路公交车路线图 上海821路公交车站点查询(园康路市台路到南翔汽车站)
- 373阅读2023-10-27
-
- 上海闵行11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-14
-
- 上海白鹤1路公交车路线图 上海白鹤1路公交车站点查询(西胜路胜新村到杜村路杜村)
- 456阅读2023-10-27
-
- 上海有哪些适合老人玩的地方 上海中老年人游玩的10个景点
- 436阅读2023-08-14
-
- 上海到三亚多少公里 开车从上海到三亚的详细路线
- 140阅读2023-08-20
-
- 上海奉贤36路公交车路线图 上海奉贤36路公交车站点查询(公交奉浦站到环城北路环城西路)
- 341阅读2023-10-27
-
- 上海548路公交车路线图(东兰路龙茗路-延安西路华山路)和运营时间
- 278阅读2023-10-05
-
- 上海闵行29路公交车路线图(德宏路永平路(沧源小区)-富卓路银春路)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 上海南隆专线[长岛绿地]公交车路线图 上海南隆专线[长岛绿地]公交车站点查询(长岛绿地停车场到南门汽车站(下客站))
- 303阅读2023-10-27
-
- 上海环滴水湖观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-14
-
- 上海887路公交车路线图 上海887路公交车站点查询(逸仙路场中路到高境路恒高路)
- 112阅读2023-10-27
-
- 上海写字等级考评分标准(一级+二级)
- 375阅读2023-10-21
-
- 上海西站是地铁几号线 上海地铁上海西站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-09
-
- 10月15日起周日上海地铁2号线定点加班车最晚发车时刻延至0点
- 239阅读2023-10-13
-
- 上海盈江机动车检测有限公司地址
- 455阅读2023-06-14
-
- 上海554路公交车路线图(金杨新村-凉城新村)和运营时间
- 277阅读2023-10-05
-
- 上海特产 上海各地特产一览表
- 219阅读2023-10-25
-
- 夏阳街道新青浦居委会地址
- 113阅读2023-06-15
-
- 上海闵行18路公交车路线图 上海闵行18路公交车站点查询(金辉路保乐路到合川路虹泉路)
- 140阅读2023-10-27
-
- 萧塘是地铁几号线 上海地铁萧塘站首末车时间表
- 458阅读2023-10-09
-
- 上海闵行33路B线公交车路线图 上海闵行33路B线公交车站点查询(秀文路园文路到金汇南路吴中路)
- 305阅读2023-10-27
-
- 潍坊新村街道陈家宅居委会地址
- 119阅读2023-06-13
-
- 上海到西夏区多少公里 开车从上海到西夏区的详细路线
- 360阅读2023-08-21
-
- 上海青车专线公交车路线图 上海青车专线公交车站点查询(车墩长途汽车站到漕盈路站)
- 311阅读2023-10-27
-
- 上海闵行40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-14
-
- 菊园新区街道泰宸社区居委会地址
- 393阅读2023-06-15
-
- 上海市全市海关办公地址和联系电话
- 689阅读2023-05-31
-
- 浦东新区潍坊新村街道办事处地址
- 258阅读2023-06-13
-
- 上海到大化多少公里 开车从上海到大化的详细路线
- 233阅读2023-08-21
-
- 潍坊新村街道潍坊四村居委会地址
- 210阅读2023-06-13
-
- 上海浦东54路公交车路线图(张杨北路五莲路-思学路浦东北路)和运营时间
- 427阅读2023-10-04