上海启东339路公交车路线图 上海启东339路公交车站点查询(江南汽渡口到十里外滩)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:38:27
上海启东339路公交车(江南汽渡口-十里外滩),由起点站江南汽渡口开往十里外滩,总共24个站点,运营时间:;周三五 06:30 09:30;周一二四六日 06:30 09:30 13:30 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
启东339路上行路线图(江南汽渡口-十里外滩)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江南汽渡口 |
2 | 永西路口 |
3 | 永北村 |
4 | 向华路口 |
5 | 联想新城 |
6 | 海永镇政府 |
7 | 海永客运站 |
8 | 启隆村西路 |
9 | 江申二路 |
10 | 启隆镇政府 |
11 | 裕隆家园 |
12 | 悦岛观湖 |
13 | 国瑞赢台 |
14 | 兴江路 |
15 | 老永兴东路 |
16 | 大爱城 |
17 | 滨江路2号站 |
18 | 滨江路1号站 |
19 | 爱江园 |
20 | 望江村 |
21 | 富民村 |
22 | 碧桂园大道 |
23 | 碧桂园一期 |
24 | 十里外滩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海到贵德多少公里 开车从上海到贵德的详细路线
- 229阅读2023-08-21
-
- 上海地铁2号线西延线公交车路线图(蟠祥路-徐泾东)和运营时间
- 367阅读2023-10-05
-
- 上海到阿图什多少公里 开车从上海到阿图什的详细路线
- 221阅读2023-08-21
-
- 上海到浦江多少公里 开车从上海到浦江的详细路线
- 217阅读2023-08-20
-
- 高行镇绿地居委会地址
- 104阅读2023-06-14
-
- 上海徐泾2路区间公交车路线图(凤雅路凤阁路-蟠秀路徐民东路(徐泾东地铁站))和运营时间
- 382阅读2023-10-05
-
- 上海到西乡多少公里 开车从上海到西乡的详细路线
- 319阅读2023-08-21
-
- 上海浦东7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-14
-
- 长寿街道长鸿居委地址
- 415阅读2023-06-13
-
- 上海奉城4线公交车路线图 上海奉城4线公交车站点查询(奉城汽车站到燎钦公路燎原大桥)
- 224阅读2023-10-27
-
- 2023中国国际胶粘剂及密封剂展览会(时间+地点+官网)
- 188阅读2023-08-28
-
- 上海航头东是地铁几号线 上海地铁航头东站首末车时间表
- 342阅读2023-10-12
-
- 上海703路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-14
-
- 上海到莘县多少公里 开车从上海到莘县的详细路线
- 148阅读2023-08-20
-
- 上海到孟州多少公里 开车从上海到孟州的详细路线
- 332阅读2023-08-21
-
- 上海宝山2路公交车路线图(泰和路蕰川路-海江路宝东路)和运营时间
- 133阅读2023-10-04
-
- 上海老旧汽车换新补贴2800元多久到账
- 339阅读2023-09-18
-
- 上海浦江18路公交车路线图 上海浦江18路公交车站点查询(江月路地铁站到江月路地铁站)
- 424阅读2023-10-27
-
- 上海南海二线公交车路线图(海桥镇-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 138阅读2023-10-04
-
- 上海浦东26路公交车路线图(清溪路大同路-曹路地铁站)和运营时间
- 438阅读2023-10-04
-
- 上海1807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-14
-
- 上海周边自驾一日游景点推荐
- 215阅读2023-09-09
-
- 上海普陀区婚纱摄影排行榜前十名
- 236阅读2023-09-17
-
- 上海到富蕴多少公里 开车从上海到富蕴的详细路线
- 491阅读2023-08-22
-
- 嘉兴路街道爱国居委地址
- 159阅读2023-06-13
-
- 上海松江70路公交车路线图(洙桥村-泖港汽车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-05
-
- 上海奉贤28路公交车路线图(三城路腾庄路-公交奉浦站)和运营时间
- 226阅读2023-10-05
-
- 上海市青浦区人民政府网址 上海市青浦区人民政府官网入口
- 407阅读2023-09-24
-
- 上海奉贤19路公交车路线图 上海奉贤19路公交车站点查询(海湾到公交奉浦站)
- 472阅读2023-10-27
-
- 上海东滩公园旅游定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-14
-
- 上海海湾3线公交车路线图(五四社区-瞭海路海农公路)和运营时间
- 270阅读2023-10-05