上海56路区间公交车路线图 上海56路区间公交车站点查询(云锦路龙耀路到平福路上中路)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:06:31
上海56路区间公交车(云锦路龙耀路-平福路上中路),由起点站云锦路龙耀路开往平福路上中路,总共9个站点,06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
56路区间上行路线图(云锦路龙耀路-平福路上中路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云锦路龙耀路 |
2 | 龙水南路临江路 |
3 | 龙水南路天钥桥南路 |
4 | 龙吴路龙水南路 |
5 | 龙吴路百色路 |
6 | 龙吴路龙瑞路(港口) |
7 | 罗秀路龙吴路 |
8 | 平福路罗秀路 |
9 | 平福路上中路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海南堡支线公交车路线图(南门汽车站-堡镇汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-10-04
-
- 上海新场2路公交车路线图(申江南路下盐路-新环西路笋心路)和运营时间
- 284阅读2023-10-05
-
- 凉城新村街道华二居委地址
- 257阅读2023-06-14
-
- 上海海航专线公交车路线图 上海海航专线公交车站点查询(海湾到沈杜公路地铁站)
- 143阅读2023-10-27
-
- 上海奉贤11路公交车路线图 上海奉贤11路公交车站点查询(公交西渡站到百顺路)
- 119阅读2023-10-27
-
- 安亭镇漳浦村村委会地址
- 250阅读2023-06-15
-
- 安亭镇双浦村村委会地址
- 335阅读2023-06-15
-
- 上海到承德县多少公里 开车从上海到承德县的详细路线
- 207阅读2023-08-20
-
- 上海171路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-14
-
- 上海莘金专线公交车路线图 上海莘金专线公交车站点查询(莘庄地铁站南广场到朱泾汽车站)
- 457阅读2023-10-27
-
- 夏阳街道新阳村委会地址
- 274阅读2023-06-15
-
- 上海东明路是地铁几号线 上海地铁东明路站首末车时间表
- 390阅读2023-10-11
-
- 嘉定区南翔镇街道办地址
- 184阅读2023-06-13
-
- 上海龙溪路是地铁几号线 上海地铁龙溪路站首末车时间表
- 406阅读2023-10-12
-
- 上海88路公交车路线图(愚园路胶州路-新潮路福泉路)和运营时间
- 208阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定103路(原安亭2路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-14
-
- 上海大桥四线公交车路线图 上海大桥四线公交车站点查询(五莲路双桥路到安图路靖宇东路)
- 247阅读2023-10-27
-
- 上海浦东73路公交车路线图 上海浦东73路公交车站点查询(东泰林路康桥路到浦东南路东城路)
- 356阅读2023-10-27
-
- 上海浦江城市生活广场停车收费标准
- 304阅读2023-10-10
-
- 石泉街道中山居委会地址
- 331阅读2023-06-13
-
- 曹杨街道金杨园居委会地址
- 450阅读2023-06-13
-
- 宝山区顾村镇共富一居委地址
- 216阅读2023-06-13
-
- 斜土路街道办江南新村居委会地址
- 427阅读2023-06-13
-
- 上海到黄梅多少公里 开车从上海到黄梅的详细路线
- 365阅读2023-08-20
-
- 浦东新区上钢新村派出所地址
- 327阅读2023-06-13
-
- 石泉街道太浜巷居委会地址
- 425阅读2023-06-13
-
- 徐家汇街道东塘居委会地址
- 479阅读2023-06-13
-
- 上海奉贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-14
-
- 小东门街道青龙居委会地址
- 189阅读2023-06-13
-
- 闵行区吴中路支行地址和联系电话
- 240阅读2023-06-09
-
- 华夏银行(宝山支行)地址和联系电话
- 244阅读2023-06-09
-
- 上海闵吴线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-14