上海闵行28路公交车路线图 上海闵行28路公交车站点查询(金辉路朱建路到甬虹路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:03:18
上海闵行28路公交车(金辉路朱建路-甬虹路公交枢纽),由起点站金辉路朱建路开往甬虹路公交枢纽,总共14个站点,运营时间:;工作日 06:25 06:50 07:10 07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:30 14:10 14:45 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:40 18:00 18:31 18:55 19:50 20:25;周末 06:25 06:55 07:20 07:45 08:15 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:30 14:10 14:40 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:25,详细站点如下,一起来看看吧!
闵行28路上行路线图(金辉路朱建路-甬虹路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金辉路朱建路 |
2 | 金辉路闵北路 |
3 | 金光路闵北路(华山医院) |
4 | 金光路运乐路 |
5 | 运乐路金辉路 |
6 | 运乐路金丰路 |
7 | 运乐路诸新路 |
8 | 纪翟路保乐路 |
9 | 老北翟路纪翟路 |
10 | 天山西路申滨路 |
11 | 申滨路天山西路 |
12 | 申滨路宁虹路 |
13 | 申虹路舟虹路 |
14 | 甬虹路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
上海市相关文章
-
- 上海公交线路查询 上海公交车运营时间 上海公交时刻表
- 366阅读2023-10-27
-
- 上海松梅专线公交车路线图 上海松梅专线公交车站点查询(松江大学城到梅陇)
- 221阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(剑川路通海路到南丹东路漕溪北路)
- 296阅读2023-10-27
-
- 上海342路公交车路线图 上海342路公交车站点查询(南丹东路漕溪北路到剑川路通海路)
- 301阅读2023-10-27
-
- 上海临港7路公交车路线图 上海临港7路公交车站点查询(鸿音路南芦公路到万水路正顺路)
- 298阅读2023-10-27
-
- 上海崇明乡村6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-14
-
- 上海居住证积分到期换工作续办可以吗
- 342阅读2023-08-18
-
- 上海哪里有度假村可以玩 上海周边最好的度假村排行榜
- 176阅读2023-08-14
-
- 上海到洛阳市辖区多少公里 开车从上海到洛阳市辖区的详细路线
- 383阅读2023-08-21
-
- 豫园街道侯家居委会地址
- 322阅读2023-06-13
-
- 江桥镇嘉城社区居委会地址
- 125阅读2023-06-15
-
- 上海到定州多少公里 开车从上海到定州的详细路线
- 176阅读2023-08-20
-
- 金山区化工区支行地址和联系电话
- 116阅读2023-06-09
-
- 上海宝山16路公交车路线图(祁北路抚远路-泰和路蕰川路)和运营时间
- 449阅读2023-10-04
-
- 上海松江35路公交车路线图 上海松江35路公交车站点查询(松江汽车西站到新浜汽车站)
- 439阅读2023-10-27
-
- 上海浦东42路公交车路线图(金葵路金槐路-巨峰路金京路)和运营时间
- 141阅读2023-10-04
-
- 上海774路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-14
-
- 杨浦区景点有哪些 上海杨浦区景点排行榜
- 375阅读2023-08-12
-
- 康健街道寿益坊居委会地址
- 426阅读2023-06-13
-
- 上海崇明区中兴镇社区卫生服务中心健康证办理指南(时间+电话+预约)
- 121阅读2023-10-21
-
- 上海乡村旅游重点镇第一批名单
- 389阅读2022-10-09
-
- 上海松江67路公交车路线图 上海松江67路公交车站点查询(佘山地铁站到小昆山公交枢纽站)
- 330阅读2023-10-27
-
- 上海东滩公园旅游定班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-14
-
- 中国光大银行上海朗润园社区支行地址和联系电话
- 408阅读2023-06-09
-
- 上海松江17路公交车路线图 上海松江17路公交车站点查询(松江汽车东站③到松江大学城)
- 438阅读2023-10-27
-
- 嘉兴路街道宝元居委地址
- 474阅读2023-06-14
-
- 上海南海线公交车路线图(新海农场-南门汽车站(下客站))和运营时间
- 470阅读2023-10-04
-
- 上海嘉定112路(原安亭4路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-14
-
- 上海南新专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-14
-
- 上海虹口区的名胜古迹有哪些 上海虹口区名胜古迹景点推荐
- 220阅读2023-10-22
-
- 上海地铁4号线外圈公交车路线图 上海地铁4号线外圈公交车站点查询(宜山路到宜山路)
- 209阅读2023-10-27
-
- 上海嘉定65路(原嘉江专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-14
-
- 平安银行(虹口支行)地址和联系电话
- 149阅读2023-06-09
-
- 上海到大关多少公里 开车从上海到大关的详细路线
- 142阅读2023-08-21
-
- 上海到罗平多少公里 开车从上海到罗平的详细路线
- 429阅读2023-08-21
-
- 上海花木1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-14
-
- 上海1118路公交车路线图(雪野路沂南路-长清北路枢纽站)和运营时间
- 402阅读2023-10-05